13 городских школ готовы принять будущих десятиклассников 7

На последнем комитете по вопросам образования и культуры в думе, депутатами был рассмотрен проект решения о максимальном количестве учеников в первых и десятых классах в следующем — 2017/2018 учебном году в Даугавпилсских городских общеобразовательных заведениях.

Наибольшее количество учеников-десятиклассников сможет принять 17 средняя школа — 170 человек, создав при этом семь параллельных классов (на один больше, чем в предыдущем году).

Государственная Гимназия готова принять 88 человек (четыре параллельных класса). По 60 человек (по два класса) примут Русская школа-лицей, 3 средняя школа, 9 и 16 средние школы.

По 50 человек (по два класса) примут Даугавпилсская средняя школа Центра, 10 и 15 средние школы; по 44 человека (по два класса) — 12 средняя школа (сейчас там действует три класса) и 13 средняя школа.

В 6 средней школе им. Я. Райниса максимальное количество учеников составит 25 человек (один класс), а в Польской школе им. Я. Пилсудского — 30 человек (один класс).

07.12.2016 , 21:40

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

А чего это в 17 столько?надо как и 1 классы всех в 16 запихнуть.

Наибольшее количество учеников-десятиклассников сможет принять 17 средняя школа — 170 человек, создав при этом семь параллельных классов (на один больше, чем в предыдущем году).

Молодцы 17 школа уВАЖАЮ ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ

зНАЧИТ ПОРЯДОЧНАЯ И СИЛЬНАЯ ШКОЛА РАЗ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ УЧИТСЯ В НЕЙ

зНАЧИТ ПОРЯДОЧНАЯ И СИЛЬНАЯ ШКОЛА РАЗ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ УЧИТСЯ В НЕЙ Ghj,t;fkf

дА А ТО С 3 УЖЕ ДОСТАЛИ ВСЕХ

Во первых-единственная школа 17, у нас в городе, где есть вечерние обучение, во вторых там учиться не только ученики 16 лет, а которым и 30-40-50 лет, и еще торговое училище не дает среднего образования, поэтому 17 школа его дает студентам торгового училища, нету среднего иди в 17, не одна школа мужчину которуму нужно среднее, а ему уже 35 лет, не даст, только 17 школа это сделает) поэтому так много классов, считаеться это как дневное обучение где максимум один класс будет из 10 человек..я учился я знаю) в вечернее попадают 90% всех

Я учился на дневном в 17, и у нас был один класс где училось только 12 человек, при этом в вечернем училось 5 классов где классы были забиты битком по человек 30, там и учиться все кому нужно это, а тоесть в основном там торговое училище

Написать комментарий