Личная жизнь Татьяны Арнтгольц 3

Лицо этой актрисы знает вся страна. А все потому, что еще с юных лет она начала сниматься в популярных сериалах.

И пользовалась спросом она не только у режиссеров, но и у мужчин. Татьяна Арнтгольц родилась 18 марта 1982 года в семье артистов. Таня является одной из близняшек — у нее есть сестра Ольга, которая ее младше всего на 20 минут. Родители дали такие имена девочкам в честь сестер Лариных из романа «Евгений Онегин».

Девочки настолько были похожи, что их постоянно путали, но Таня все равно пыталась отличаться от младшей сестры: иначе повязывала шарф, снимала шапку на морозе, лишь бы не походить на Олю. Мама, заметив это, стала одевать дочек по-разному.

Индивидуальность у девочек проявилась, но они по-прежнему были неразлучны. Родители им объясняли, что у них все равно будут разные дороги жизни, семьи, судьбы.

Полное осознание того, что девушки абсолютно разные, пришло в то время, когда они поступали в «Щепку». Татьяна вспоминает, что тогда они совсем не хотели продолжать династию артистов и даже возмущались, когда мама настояла на своем решении.

Поступили девчонки с первой попытки, но учились в разных группах, как разнохарактерные актрисы. К слову, там их и вовсе не путали, так как разглядели индивидуальность каждой.

Все время обучения Таня и Оля жили вместе. Поначалу накопили на комнату в общежитии, а затем приобрели однокомнатную квартиру.

Татьяна призналась, что парней с сестрой никогда не приходилось делить. Но как-то ходили слухи о том, что девушки якобы проживали в квартире с мужчиной и его делили на двоих. Этот любовный треугольник был настолько запутанным, что никто не мог разобраться в своих чувствах до конца.

Но скоро на жизненном пути Татьяне повстречался Алексей Панин, с которым они познакомились на съемках фильма. Но пара, в которой бушевала настоящая страсть, вскоре распалась. Позже Алексей рассказал, что очень жалеет о разрыве и готов был взять Арнтгольц в жены.

Новую любовь Татьяна встретила также в актерской среде. На этот раз избранником Татьяны стал Анатолий Руденко. Два мучительных года они прожили вместе. Мучительных потому, что Анатолий был слишком ревнив и из-за этого не давал актрисе покоя. Вскоре терпение Арнтгольц закончилось, и она ушла от возлюбленного. Когда Анатолий понял, что у Татьяны никого, кроме него не было, и теперь она свободна, он попытался загладить вину и вернуть Татьяну, но было уже поздно.

Измученная прежними отношениями Арнтгольц нашла утешение в лице более спокойного Ивана Жидкова. Актер с пониманием относился к работе возлюбленной и профессиональным встречам с мужчинами, и он ее покорил. Пара сыграла свадьбу в 2009 году, а немного позже у них родилась дочь Маша. Жидков очень любил свою семью и ставил ее на первое место, и только потом карьеру.

Несмотря на то, что его утомляли гастроли и дальние поездки, в свободную минуту он мчался к жене и дочке.

Но этот, казалось бы, идеальный брак распался. Причины, по которым это произошло, никто не знает. Дочь осталась с мамой, которая купила квартиру недалеко от центра Москвы, где и жили Татьяна и Маша.

Прошло совсем немного времени с момента развода, как Арнтгольц стали замечать со звездой сериала «Не родись красивой» Григорием Антипенко. Актеры были в дружеских отношениях, которые переросли в любовь.

Григорий жил у Татьяны, он быстро поладил с дочкой своей возлюбленной. Красивая пара часто мелькала на светских вечеринках. Но эта идиллия вскоре рухнула. Татьяна позже призналась, что они с Антипенко спутали дружбу с любовью и опрометчиво сделали выбор в пользу отношений.

Спустя какое-то время у Татьяны появился новый возлюбленный, который, кстати, далек от актерской среды. Молодой человек не любит лишнего внимания, поэтому актриса старается не разглашать подробности личной жизни.


Написать комментарий

многостаночницы. тошнит от них уже.

Я тЕБЯ - найду ...!!!...
И отправлю двумя чемоданами
в поездах дальнего следования
в противоположные концы страны. . .
. . . ПАЛАЧ.

...Как тебя там. . . чика ???
Предыдущее моё слово - тебе...
Это я по тВОЮ душёнку.... по тВОЮ. . .
. . . П.

Написать комментарий