Горожане могут высказать свои идеи относительно развития и обустройства города 8

В связи с началом разработки территориального планирования на 2019 – 2031 годы, у даугавпилчан есть возможность поделиться своими идеями относительно развития и обустройства города.

Письменные предложения можно подать в информационное бюро городской думы (ул. К. Валдемара, 1) или в Департамент Городского планирования и строительства (ул. Райня, 28) в Даугавпилсе, а также на электронную почту planojums@daugavpils.lv.

С ныне действующим документом по территориальному планированию можно ознакомиться на домашней странице думы, на портале www.geolatvija.lv, либо в Департаменте Городского планирования и строительства (ул. Райня, 28, 3 этаж). Прием посетителей ведется по понедельникам с 13.00 до 18.00 и средам с 8.00 до 12.00.

Все материалы, касающиеся территориального планирования будут размещены на сайте думы в разделе “Plānojam Daugavpili 2019.-2031. g.”.

08.12.2016 , 06:55

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

И кому идеи рассказывать ? Тем ворам которые силят в думе за наш счет ??? Или которые придти собираются доворовывать ???

Заявленная тема развития инфраструктуры города во время его стремительного обезлюживания и деградации звучит как изощрённое издевательство властей над здравым смыслом. На повестке дня давно ДОЛЖЕН стоять вопрос о преодолении тенденций социального регресса, в противном случае Даугавпилс будет окончательно превращён в город - призрак.

Занять недостающие кресла всем заинтересованным лицам.

Идеи им нужны)))... Всё гениальное- просто: добиться огромного количества рабочих мест с зарплатой в 30% ниже средней по Европе. И город сам начнет развиваться, без псевдо- быдла.

Идеи им нужны)))... Всё гениальное- просто: добиться огромного количества рабочих мест с зарплатой в 30% ниже средней по Европе. И город сам начнет развиваться, без псевдо- быдла. Виктор

Языком трещать не камни ворочать! Воплощайте! Кто мешает? Городская власть? Чем она вам мешает создать рабочие места с зарплатой 30% ниже средней по Европе? Только один вопрос. Зачем здесь кому-то получать на 30% меньше, если в Европе он получит на эти 30% больше?

Языком трещать не камни ворочать! Воплощайте! Кто мешает? Городская власть? Чем она вам мешает создать рабочие места с зарплатой 30% ниже средней по Европе? Только один вопрос. Зачем здесь кому-то получать на 30% меньше, если в Европе он получит на эти 30% больше?

Ай молодца, уважаю!!! Уважаю твою тупость.
Почему 30%? Гугл тебе в помощь тогда!
Городская власть мешает? Да она во всем мешает! Примеров можно привести кучу. Разберитесь хотя бы в отопительном вопросе- Batergo и теплосети. Вы думаете теплосети содержать выгодно для горожан?
Можете высказать свои идеи, где мы можем еще бобла сорвать, не стесняйтесь.
Да, да, языком трещать- не камни ворочать. А кто их ворочал?
Поднимите другие вопросы, на примере сельскохозяйственных квот, электроэнергии ( где они были, да сплыли), производства, продуктов...
Вы огрызаетесь, пытаетесь что- то сопоставить, другие кричат:-"даваай производство"...
Разгладьте бельё после стирки, и вам станет понятно, что ожидает город и всю страну с подобной политикой.
" Зачем здесь кому-то получать на 30% меньше, если в Европе он получит на эти 30% больше?"- еще раз доказывает, что ваше мышление упирается "погулянка- стропы", "первомайка- юдовка" (выбирайте сами). Все познается в сравнении, милый человек, которого у вас нет. Вы не знаете сколько стоит аренда одного дома в западной Европе. Считаю, одного примера будет достаточно для вас.
Если среди населения будет отличная покупательская способность, сам бизнес с товарооборотом не заставит себя ждать. Надеюсь, не нужно объяснять дальше.

Ай молодца, уважаю!!! Уважаю твою тупость. Почему 30%? Гугл тебе в помощь тогда! Городская власть мешает? Да она во всем мешает! Примеров можно привести кучу. Разберитесь хотя бы в отопительном вопросе- Batergo и теплосети. Вы думаете теплосети содержать выгодно для горожан? Можете высказать свои идеи, где мы можем еще бобла сорвать, не стесняйтесь. Да, да, языком трещать- не камни ворочать. А кто их ворочал? Поднимите другие вопросы, на примере сельскохозяйственных квот, электроэнергии ( где они были, да сплыли), производства, продуктов... Вы огрызаетесь, пытаетесь что- то сопоставить, другие кричат:-"даваай производство"... Разгладьте бельё после стирки, и вам станет понятно, что ожидает город и всю страну с подобной политикой. " Зачем здесь кому-то получать на 30% меньше, если в Европе он получит на эти 30% больше?"- еще раз доказывает, что ваше мышление упирается "погулянка- стропы", "первомайка- юдовка" (выбирайте сами). Все познается в сравнении, милый человек, которого у вас нет. Вы не знаете сколько стоит аренда одного дома в западной Европе. Считаю, одного примера будет достаточно для вас. Если среди населения будет отличная покупательская способность, сам бизнес с товарооборотом не заставит себя ждать. Надеюсь, не нужно объяснять дальше. Виктор

Сельскохозяйственные квоты и электроэнергия тоже находятся в ведении городской власти? Вы врите-врите, да не завирайтесь.
Речь о развитии города, а не о мире во всём мире.
Помимо моего мышления есть и другое мышление, его я вам и привёл. Люди, в своём большинстве, примитивны.
И вообще, мне ваш категоричный тон по поводу моей тупости, ограниченности мышления и незнания того, сколько стоит аренда одного дома в Западной Европе (кстати, она довольно большая, эта самая Западная Европа, и дома в ней разные и аренда разная).
Покупательская способность сама по себе ничего не значит. Потому что это лишь увеличивает потребление никому не нужных товаров и даёт краткосрочный эффект в экономике. Не говоря уже о том, что искусственно начнут расти цены и прочее и прочее. Получим очередной 2008 год в виде пузыря.
Какой оборот у вашего предприятия и сколько человек на нём задействовано? С вашими то знаниями экономики и умением чесать языком должен быть по меньшей мере оборот лямов в 5-10 в год и человек 100-150 при работе. Если этого нет, значит вы очередной теоретик болтолог, который всё знает, но ни хрена не умеет.

Сельскохозяйственные квоты и электроэнергия тоже находятся в ведении городской власти? Вы врите-врите, да не завирайтесь. Речь о развитии города, а не о мире во всём мире. Помимо моего мышления есть и другое мышление, его я вам и привёл. Люди, в своём большинстве, примитивны. И вообще, мне ваш категоричный тон по поводу моей тупости, ограниченности мышления и незнания того, сколько стоит аренда одного дома в Западной Европе (кстати, она довольно большая, эта самая Западная Европа, и дома в ней разные и аренда разная). Покупательская способность сама по себе ничего не значит. Потому что это лишь увеличивает потребление никому не нужных товаров и даёт краткосрочный эффект в экономике. Не говоря уже о том, что искусственно начнут расти цены и прочее и прочее. Получим очередной 2008 год в виде пузыря. Какой оборот у вашего предприятия и сколько человек на нём задействовано? С вашими то знаниями экономики и умением чесать языком должен быть по меньшей мере оборот лямов в 5-10 в год и человек 100-150 при работе. Если этого нет, значит вы очередной теоретик болтолог, который всё знает, но ни хрена не умеет.

В общем то понятно- "Больше всего в теннисе я люблю теннис".

Написать комментарий