Я.Дукшинский дал понять, что молодёжные организации сами во всём виноваты 3

Янис Дукшинский
Янис Дукшинский
Во всемирный день волонтёра, 5 декабря, на пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе вице-мэр Янис Дукшинский по сути обвинил молодёжные организации города Даугавпилса в том, что они плохо следят за информацией Министерства образования и науки.

В Латвии уже несколько лет проводят конкурс «Лучший в работе с молодёжью», где за вклад в развитие жизни молодёжи награждаются молодёжные работники, а также молодёжные организации и объединения, которые работают с молодёжью.

Как сообщил Янис Дукшинский, заявки на конкурс подавались на основании предложений Департамента спорта и молодёжи. Рассматривались те позиции, где городские организации достигли наиболее высоких результатов, и в которых они могут претендовать на награду. Также Я. Дукшинский отметил, что заявки могло подавать не только самоуправление, но и жители города.

Совпадение ли, но той единственной заявкой, которая была подана на конкурс «Лучший в работе с молодёжью - 2016» от Даугавпилсской думы является немецкое общество «Эрфолг», которым руководит Ольга Эссе, по совместительству руководитель Департамента спорта и молодёжи и член Латгальской партии.

06.12.2016 , 13:25

Маргарита Апельсинова , Gorod.lv


Написать комментарий

Дукшискис хватит спать на народные деньги, когда тебя уже в утиль спишут, заклебал..

Erfolg действительно достоин награды , молодцы!

Erfolg действительно достоин награды , молодцы! asf

Sekta, milnij puzirj, organizacija, kotoraja semje Jesse prinosit dohod, ot kotorogo ne uplachivajutsja nalogi

Написать комментарий