В Салиенской волости спасатели освободили из авто женщину с детьми 7

иллюстративное фото
иллюстративное фото
5 декабря, в 00:38, спасатели получили вызов в Салиенскую волость Даугавпилсского края. На 35 километре дороги Даугавпилс – Калупе в аварию попал легковой автомобиль, за рулем которого была 40-летняя женщина. Кроме нее в салоне находилось двое детей.

Машина перевернулась на бок, и люди не могли самостоятельно выйти. Помощь оказали своевременно, водитель и маленькие пассажиры были освобождены.

06.12.2016 , 13:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Получили вызов в Салиенскую волость, но инстинктивно поехали в сторону Калупе ))) Горжусь нашими спасателями!

Получили вызов в Салиенскую волость, но инстинктивно поехали в сторону Калупе ))) Горжусь нашими спасателями! милли- онер

или нашими журналистами, которые не ведают где Салиене и где Калупе

С каких пор у нас в городе снегоуборочные машины стали оперативным или общественным транспортом??? Лететь по Валкас против движения, ну минимум 60 при разрешенных 30! Совсем страх потеряли, а? Там 2 школы, дети. Жесть, млять каких даунов только за руль не садят.

С каких пор у нас в городе снегоуборочные машины стали оперативным или общественным транспортом??? Лететь по Валкас против движения, ну минимум 60 при разрешенных 30! Совсем страх потеряли, а? Там 2 школы, дети. Жесть, млять каких даунов только за руль не садят. бан редакции

И тракторы, чистящие тротуары, вылетают на перекресток перед едущими машинами... вчера увидел, аж дар речи потерял...

Почему журналисты постоянно перевирают фамилии,расположение волостей и т..д. , Разве можно верить их информации. Ведь журналист- это воплощение знаний, а не врак.

Руслан Соколов состыкуйте Салиена и Калупе.

Руслан Соколов состыкуйте Салиена и Калупе. Аноним

не состыковывается видать ,озадачен Русланчик ))))))

Написать комментарий