В Германии мигрант изнасиловал и убил дочь чиновника Еврокомиссии 9

В Германии арестован претендовавший на получение убежища молодой человек из Афганистана, его обвиняют в изнасиловании и убийстве 19-летней дочери высокопоставленного чиновника Еврокомиссии. Об этом пишет газета The Daily Mail.

Обучавшаяся на медика студентка Мария Ладенбургер, в свободное время работавшая волонтером в приюте для беженцев, была найдена 16 октября в университетском городе Фрайбурге недалеко от границы со Швейцарией. После изнасилования потерпевшую утопили в реке.

На месте, в кустах ежевики, была обнаружена прядь темных волос, частично окрашенных в светлый цвет. Проведенный анализ ДНК и сравнение с базой данных результатов не принесли. Однако спустя три недели на кадрах, снятых в местном трамвае камерой видеонаблюдения, нашли молодого человека с «очень заметной» прической — длинноволосого, частично крашеного под блондина. Афганец был арестован в пятницу, 2 декабря, и ДНК-тест указал на его причастность к содеянному.

По данным полиции, подозреваемый признался в убийстве. Суд состоится в 2017 году.

Следствие установило, что ночью Мария ушла с вечеринки и направилась, как обычно, домой, но по дороге на нее напали. Пока неясно, были ли знакомы жертва и убийца до инцидента.

Полиция в настоящее время пытается установить, причастен ли афганец к гибели другой молодой женщины в этом же районе. 27-летняя Каролина Г. была изнасилована и убита в начале ноября во время пробежки в Эндинге, всего в 18 километрах от Фрайбурга.

Как сообщает издание, отец убитой девушки доктор права Клеменс Ладенбургер работает помощником директора юридического управления Еврокомиссии.

В 2015 году в ФРГ прибыли более 1,1 миллиона мигрантов из Северной Африки и с Ближнего Востока. Свыше 17 тысяч соискателей убежища в 2016 году подали в суд на немецкое правительство. Основанием для такого большого количества исков стал отказ Германии предоставлять мигрантам полноценный статус беженцев.


Написать комментарий

отец должен понять и простить.
мигрант страдал стрессом от вынужденной разлуки с родиной, половая жизнь не ладилась.

Девушку жаль. Может быть сейчас эти европолитики задумаются когда беда пришла к ним в дом. А до этого им было плевать их это не каслось не взрывы не чужие горе и смерти.

отец должен понять и простить. мигрант страдал стрессом от вынужденной разлуки с родиной, половая жизнь не ладилась. Муму

Сарказм здесь неуместен! Ужасно, когда родители своими действиями не защищают детей, а наоборот подвергают опасности и даже обрекают на гибель...

Девушку жаль. Может быть сейчас эти европолитики задумаются когда беда пришла к ним в дом. А до этого им было плевать их это не каслось не взрывы не чужие горе и смерти. Г

задумаются? да, есть прецеденты задумывания.

Изнасилованный норвежец попросил у мигранта прощение
11 апреля 2016

Норвежский политик Карстен Нордал, которого подверг сексуальному насилью беженец из Сомали, признался в том, что чувствует за собой вину из-за того, что мигранта депортируют на родину, сообщает британское издание Daily Mail.

Политик считает, что в поступке мигранта виновна жестокость современного мира и воспитание, на которое повлияли война и бедность.

девушку жаль . но всё это из-за чиновников. видите ли им жаль этих мигрантов. поезжайте в их страну и там жалейте, тогда узнаете как они к вам относятся.

Ведь знали, что поганый где живет, там и срет. Толерантность, млять ее...

потом не удивлюсь если будет как с изнасилованием мальчика в Германском бассейне. суд признал что мигрант не знал Немецкого языка, потому не понял что мальчик против. и не знал местных законов и традиций, не знал что нельзя насиловать мальчика. думал что раз однополые отношения в Европе в законе, то все можно.

Девчонку жалко. Папашу - нет.

Это не новость. Было бы. "...изнасиловал и убил чиновника Еврокомиссии".

Написать комментарий