🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 8 декабря 2016 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 13:11:00(UT) 10 лунный день 
Луна в знаке Рыбы | c 10:15:00(UT) Луна в знаке Овен 

Все начатое сегодня связывается узами традиции, привычки. Дом, построенный в это время, становится охранительным талисманом для домочадцев. Хорошо посвятить эти сутки историческим наукам, изучению прошлого своей семьи, города, страны, нации или всей планеты. Оздоровительные семейные мероприятия принесут фантастический эффект и будут способствовать укреплению взаимомотношений.

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Овен

Сегодня вам будет трудно настроиться на оптимистичный и дружелюбный лад. Даже если вы попытаетесь полностью отдаться работе, чтобы избавиться от мрачных мыслей, вам это не поможет. Если старые друзья и любимый человек будут стараться улучшить ваше настроение; не отвергайте их попытки.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Телец

Сегодня в отношениях будет мало романтики, а в делах будут проволочки. Но форсировать события и пытаться противодействовать им не стоит. Гораздо больше вам пригодится терпение и умение ждать. Начатые в этот период отношения будут длительными, но не богатыми на эмоции.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Близнецы

Великолепный день для честолюбивых людей. Сегодня у вас есть все шансы для финансового успеха и для закладки новых финансовых проектов. Встречи с влиятельными людьми пойдут вам на пользу, а их советы вам могут пригодиться уже в ближайшее время.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Рак

Вы и деликатность сегодня могут оказаться как никогда, далеки друг от друга. День наделяет вас прямолинейным желанием высказывать все, что вы считаете нужным, окружающим прямо в лицо. Ваша логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное..

Гороскоп на 8 декабря 2016 Лев

Сегодня окружающие будут то и дело раздражать вас. Даже если они напрямую не стоят на вашем пути и никак не могут помешать работе, вам может показаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают вас от важных дел. Окружающим же будет казаться, что вы придираетесь к ним ни за что и ищите конфликта.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Дева

Этот день, может принести этому знаку, большие перемены. Наиболее ярко, они могут проявиться в личной жизни. У одиноких есть очень большой шанс встретить человека, который окажет решающее действие на всю дальнейшую жизнь и может закончиться даже браком. А вот супружеские пары, наоборот, будут переживать сложный период проверки отношений на прочность.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Весы

Звезды сегодня советуют вам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии сегодня могут завести вас слишком далеко. В любом случае, это явно не ваш день. Все планы пойдут наперекосяк, а те, на кого вы надеялись, будут заняты своими делами. Так что добиться чего-то сегодня вряд ли удастся.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Скорпион

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Стрелец

Возможны ситуации, когда вам будет нужна поддержка близких людей, и в большинстве случаев вы ее получите. Не стесняйтесь просить о помощи, обсуждать свои проблемы, говорить о том, что вас тревожит.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Козерог

Сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Водолей

У вас появится шанс самоутвердиться на работе или в отношениях с любимым человеком. Нужно проявлять дипломатию и говорить как можно больше комплементов окружающим — вы завоюете сердца даже своих врагов. Хорошее время для похода к парикмахеру или косметологу.

Гороскоп на 8 декабря 2016 Рыбы

В этот день стоит очень щепетильно относиться к соблюдению моральных норм и правил. На работе придется призвать все свое трудолюбие, так как энергии будет не хватать.


Написать комментарий