🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 6 декабря 2016 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 12:17:00(UT) 8 лунный день 
Луна в знаке Водолей | c 04:30:00(UT) Луна в знаке Рыбы 

Эмоциональная нестабильность, беспричинные перепады настроения. Очень нежелательно гневаться и нервничать. Сохраняйте спокойствие и относитесь ко всему с иронией. Проводите очищение кишечника, устройте разгрузочный день. Сутки идеально подходят для приготовления лекарств, и чем больше в нем компонентов, тем удачнее оно получится. Не берите на себя чрезмерные физические нагрузки.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Овен

Сегодня вам будет удаваться находить новые решения старых задач. Возможно, вам нужно просто взглянуть на проблему с иной стороны, чтобы идея пришла в голову сама. Возможно, это потребует определенных затрат, но сегодня вы готовы на все, чтобы добиться своего. Не сходите с дистанции, проявляйте упорство и сообразительность.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Телец

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно — завести разговор о чем-то, о чем в раньше не решались поговорить.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Близнецы

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Рак

Сегодня можно стать жертвой кражи или ограбления. Активизируются нечистые на руку люди. Постарайтесь не простужаться, так как есть опасность надолго слечь в постель. Возможны разногласия с людьми другого поколения.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Лев

Этот день будет богат на шансы и возможности, может повезти во многих начинаниях. Это время, когда нет слишком смелых планов и слишком рискованных идей — вам под силу будет все то, за что вы возьметесь.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Дева

Сегодня уязвима нервная система. Защищайте себя от стрессов всеми способами: ведите здоровый образ жизни, не вступайте в конфликты, бывайте на свежем воздухе, находите возможность для релаксации. Будьте терпимее к пожилым людям, возможна неприятная ссора.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Весы

Это замечательный день для романтических встреч и предложения руки и сердца. Сегодня вы будете особенно сексуальны и притягательны для противоположенного пола. Но это не значит, что вы должны терять голову от успеха, особенно если речь идет о финансах. Вы можете выйти за рамки бюджета или вообще наделать кучу ошибок.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Скорпион

Остановитесь на мгновение и подумайте, зачем вы так суетитесь. Сегодня самое время уделить внимание своим близким и любимым людям, чтобы потом не жалеть об упущенном времени. Романтические знакомства удачны и могут иметь неплохое продолжение, только не нагружайте окружающих лишней информацией.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Стрелец

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Козерог

Проведите время с любимым человеком. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга. А заодно — завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Водолей

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, вам стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно сегодня вашего рвения, а что нет.

Гороскоп на 6 декабря 2016 Рыбы

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость у вас есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые стеснялись задать,—все это вы можете сделать без опаски.

 


Написать комментарий