🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 1 декабря 2016 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 09:06:00(UT) 3 лунный день 
Луна в знаке Стрелец | c 08:52:00(UT) Луна в знаке Козерог 

Не вздумайте желать кому-то зла: ваш негативный эмоциональный импульс будет обязательно передан! Желательно полностью отдаться работе. Самым полезным для здоровья будут активные физические упражнения, лыжные походы, плавание на байдарках, бег на марафонские дистанции. Побольше действий! Желательно сходить в сауну и попариться. Рекомендуется работа со всеми энергиями биополя.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Овен

Звезды гороскопа в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня при желании вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором и сексуальностью.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Телец

Звезды свидетельствуют о том, что вы обладаете нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что решить задачи вполне вам по силам.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Близнецы

Это один из дней, объединенных идеей переориентации. Вы можете ощущать приток сил, решимости перейти к новой деятельности или выбрать более зрелую позицию в отношениях. Возможен пересмотр симпатий, привязанностей или увлечений.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Рак

Сегодня вы можете оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно — от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры дома по поводу слишком больших трат.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Лев

Сегодня вас могут одолевать самые разнообразные вопросы, по значимости и по практической ценности сопоставимые с сакральным вопросом о смысле жизни. Если вы не хотите провести целый день в бесполезных сомнениях и метаниях, лучше на время переключить свой мозг на что-нибудь более простое и практичное.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Дева

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы в ней разобраться.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Весы

Сегодня в делах вы будете чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что вас может то и дело клонить в сон. Однако звезды обещают, что если вы преодолеете апатию, то не пожалеете. День предоставит вам интересные возможности, воспользоваться которыми вы сможете, только если полностью войдете в рабочий ритм. Не исключено, что эти возможности будут связаны с информационными потоками — от интернета и книг до разговоров, сплетен и слухов.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Скорпион

День обещает быть весьма критическим. Вам возможно сегодня придётся столкнуться с недоброжелателями и обманщиками. Постарайтесь избегать новых знакомств, а также попробуйте проявить сдержанность в общении со знакомыми и друзьями. Много сил и времени, у вас сегодня отнимут домашние хлопоты.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Стрелец

Сегодня ваше настроение стабильным не назовешь. С одной стороны, вы можете нервничать и раздражаться на людей, попавших под горячую руку, с другой же — способны на великодушный поступок или другой неожиданный шаг. Больше того, не только поступки, но и чувства могут быть неподвластными логике. В течение дня в вас способна вдруг проснуться дружеская симпатия к кому-то, или вспыхнуть любовь.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Козерог

Пришло время действовать. День хорош для решения финансовых вопросов и проведения своей линии во всем, что вы считаете нужным. Это отличный день для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Водолей

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице! Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут.

Гороскоп на 1 декабря 2016 Рыбы

Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения сегодня могут привести к падению карьерного роста. В личной жизни постарайтесь не выдвигать своей второй половинке ультиматумы, это может привести к ссорам.


Написать комментарий