Были награждены лучшие молодые игроки, команды и футбольные тренеры 1

В латвийской федерации футбола 16 ноября в четвертый раз подряд подвели итоги молодежного чемпионата Латвии 2016 года. На торжественный вечер были приглашены победители и призеры всех возрастных групп, а также их наставники. Среди награжденных команд, игроков и тренеров были и даугавпилчане.

В возрастной группе U-15 чемпионами Латвии стали юные футболисты, тренирующиеся под руководством Андрея Сипайло и Александра Опекунова. Вторые места заняли игроки U14 – тренер Иван Максимчук и U-13 – тренер Евгений Максимчук.

В возрастной группе U-13 лучшим защитником был признан Никлавс Скринда, в U-14 лучшим нападающим стал Эдуард Дашкевич, в группе U-15 лучшим вратарем назван Иван Дубоделов, а лучшим нападающим Роберт Магрин.

В число лучших молодых футболистов Академии вышли: Роберт Магрин, Леонид Трусковский. Иван Дубоделов и Эмиль Спекс – все U-15, Дмитрий Ракуль, Алексей Кудельник, Эдуард Дашкевич – все U-14, Денис Сурмович и Марек Микшто – все U-13.
Для всех участников была подготовлена обширная развлекательная программа. На награждении присутствовали также капитан сборной Латвии по футболу Каспар Горкшс и популярный игрок Эдгар Гаурач.

22.11.2016 , 14:20

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

И все же так и будут и будут играть договорные матчи http://vipscore.in/ , раз уж на них можно серьезно заработать.