Всех недовольных Трампом пригласили переехать в Латвию 14

В интернете появился ресурс moveto.lv, создатели которого приглашают всех недовольных в связи с избранием Дональда Трампа на пост президента США переехать в Латвию.

На сайте доступны ссылки на домашнюю страницу посольства США в Латвии, Управления по делам гражданства и миграции, а также сайт с дешевыми авиабилетами в Ригу.

Также на сайте вкратце говорится о том, почему имеет смысл подумать о переезде в Латвию – красивая природа, богатая культура, быстрый интернет и другие причины.

Создатель сайта Янис Крейлис рассказал, что узнав в среду утром о том, что президентом США стал Дональд Трамп, он понял, что найдется много людей, которые заговорят об отъезде из Соединенных Штатов. В связи с этим он решил разместить такую шуточную информацию и посмотреть, как отреагируют люди.

«Никакого серьезного бизнеса там нет, это ирония и хорошая возможность для рекламы Латвии», - добавил Крейлис.


Написать комментарий

Для американцев Латвия, что для Яниса Крейслиса Колыма.

лучше в Африку

Ну е мае..Оно нам надо???

По обмену если тока

Вот сейчас все всё бросили быстренько, и приехали в Латвию. Хаахаха смешно😁

Отличная шутка !!! Респект автору !!!
всё познаётся в сравнении.

90% протестующих - чернокожие недовольные расистскими высказываниями Трампа. Латвия ждёт братьев!

На х... они тут нужны

Даешь Американцам Латвийское пособие!

В Вашингтоне вывесили баннер с Обамой и надписью "прощай убийца"

От нас беженцы сбежали. Будут тут американцы жить.

Ну что, шоу закончилось, маски сброшены, начинается вторая серия эскалации военной напряжённости.
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/pentagon-ne-otkazhetsya-ot-planov-po-usileniyu-nato-v-vostochnoj-evrope.d?id=48155645
Тут некоторые писались от радости предвкушая демилитаризацию нашей страны. Увы. Придётся повторить своё мнение:
Народ обманывают, отвлекая его от борьбы за свои насущные интересы с помощью эффектных, но бессодержательных дуэлей двух буржуазных партий. «Олигархия увековечивает себя не при помощи постоянного сохранения власти в одних и тех же руках, но тем, что она попеременно выпускает власть из одной руки, чтобы подхватить ее тут же другой», — так характеризовал К. Маркс механизм буржуазной демократии.
В США демократическая и республиканская партии неизменно остаются ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ в основном вопросе о необходимости отстаивания и претворения в жизнь КЛАССОВЫХ ИНТЕРЕСОВ монополистической буржуазии.
Профессор Калифорнийского университета Г. Домхоф справедливо отмечал, что «в США функционирует одна партия собственности с двумя подразделениями - республиканским и демократическим» .

Ну что, шоу закончилось, маски сброшены, начинается вторая серия эскалации военной напряжённости. http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/pentagon-ne-otkazhetsya-ot-planov-po-usileniyu-nato-v-vostochnoj-evrope.d?id=48155645 Тут некоторые писались от радости предвкушая демилитаризацию нашей страны. Увы. Придётся повторить своё мнение: Народ обманывают, отвлекая его от борьбы за свои насущные интересы с помощью эффектных, но бессодержательных дуэлей двух буржуазных партий. «Олигархия увековечивает себя не при помощи постоянного сохранения власти в одних и тех же руках, но тем, что она попеременно выпускает власть из одной руки, чтобы подхватить ее тут же другой», — так характеризовал К. Маркс механизм буржуазной демократии. В США демократическая и республиканская партии неизменно остаются ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ в основном вопросе о необходимости отстаивания и претворения в жизнь КЛАССОВЫХ ИНТЕРЕСОВ монополистической буржуазии. Профессор Калифорнийского университета Г. Домхоф справедливо отмечал, что «в США функционирует одна партия собственности с двумя подразделениями - республиканским и демократическим» . 333

владимир ильич, копипастить не надоело? ?)))

владимир ильич, копипастить не надоело? ?)))

Зискин?

Написать комментарий