Сколько детей родилось в Даугавпилсе со 2 по 9 ноября 5

фото: Светлана Наумова
фото: Светлана Наумова
С 2 по 9 ноября в Даугавпилсском роддоме родилось 28 детей: 21 мальчик и 7 девочек.

У ваших близких или друзей на этой неделе родился малыш? Присылайте нам фото радостного события – украшенное авто, счастливых родителей и т. д. Кроме того, у вас есть возможность поделиться своей историей или поздравить семью новорожденного.

Мы ждем ваши материалы в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Facebook, на нашу почту gorod@gorod.lv или в разделе "задать вопрос".

На следующей неделе фото, поздравления и истории будут опубликованы на нашем портале.


Написать комментарий

Опять "ляпы"? В заголовке написано "со 2го по 9ое ноября". В статье - с 26 октября по 2 ноября. На прошлой неделе были такие же ошибки. Написал замечание - комментарий удалили, информацию втихаря подправили. Что, в бесплатные корректоры к вам устроиться?

Молодцы, исправили информацию. но только объясните, что такое "21 мальчиков"?Если уж исправляете, так следите за падежами!

в Даугавпилсском роддоме родилось 28 детей: 21 мальчиков и 7 девочек

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/275237-skolko-detei-rodilos-v-daugavpilse-so-2-po-9-noyabrya#ixzz4PdErkf62
Это для подтверждения ошибки журналиста. А то исправите втихаря, а комментарий оставите.

Вот так и вышло: исправили, а спасибо не сказали! Все шито-крыто! А я-то думаю, почему другие комментаторы о цензуре пишут?

Вот так и вышло: исправили, а спасибо не сказали! Все шито-крыто! А я-то думаю, почему другие комментаторы о цензуре пишут? А где спасибо?

Меня ещё и забанили за едкие подсказки.

Написать комментарий