В Даугавпилсе появится объездная дорога? 17

На состоявшейся в городской думе пресс-конференции журналистами был задан вопрос по поводу строительства объездной дороги, проект которой обсуждался во время встречи руководства с пенсионерами. Тогда в рамках данного проекта были упомянуты Ругели, Калкуны, также речь шла и о новом мосте.

Как пояснил мэр города Янис Лачплесис, на данный момент этот проект находится в разработке у «Latvijas Valsts ceļi». По его словам, проект объездной дороги вокруг Даугавпилса — масштабный и интересный, он затрагивает не только территорию города, но и района: «Проект включает еще одно пересечение реки Даугавы и отведение транспортных потоков от производственный зоны в Черепово, выход этого пространства на объездную дорогу — очень важен».

Сейчас получены предложения от городских служб, и руководство намерено сделать все, чтобы проект был реализован как можно быстрее.

Напомним, что работа над исследованием возможности объездной дороги на юго-востоке Даугавпилса началась уже в начале нынешнего года.

08.11.2016 , 18:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

И когда же будет мост?

супер проект. Дай Боже, чтобы он сбылся.

Если мне память не изменяет, то тогда LVC сказали, что будут изучать транспортный поток вокруг Даугавпилса, чтобы понять, нужен ли этот проект городу или нет.

Если мне память не изменяет, то тогда LVC сказали, что будут изучать транспортный поток вокруг Даугавпилса, чтобы понять, нужен ли этот проект городу или нет. Fv

ПРОЕКТ НУЖЕН!

Карту бы...

ПРОЕКТ НУЖЕН! НАТА

Тут не в этом прикол, главный момент в том, что тогда говорили, что если и будет реализация этого проекта, то не раньше чем 2020, потому что до 2020 средства уже распределены ! Да и не могли начать строительство так быстро, скорее всего автор статьи что-то не так нам преподносит.

Тут не в этом прикол, главный момент в том, что тогда говорили, что если и будет реализация этого проекта, то не раньше чем 2020, потому что до 2020 средства уже распределены ! Да и не могли начать строительство так быстро, скорее всего автор статьи что-то не так нам преподносит. Fv

Но что-то происходит на бетонке (на фото). Снят верхний слой бетона, расчищена обочина с обеих сторон, и что немало важно , дёрн вывезен, а не просто свален в лес. Если сделают тротуар вдоль дороги да ещё и освещённый, будет очень даже супер!

Но что-то происходит на бетонке (на фото). Снят верхний слой бетона, расчищена обочина с обеих сторон, и что немало важно , дёрн вывезен, а не просто свален в лес. Если сделают тротуар вдоль дороги да ещё и освещённый, будет очень даже супер! АН

Там происходит реконструкция улицы Дундуру в рамках совсем другого проекта. Будет вам и тротуар и освещение.

Какой будет маршрут дороги, в каком месте будет мост? или трассу додумаются проложить по пляжу и дачному кооперативу ? Когда будет опрос местных жителей - или опять их поставят перед свершившимся фактом ?Местные дачники и жители против этой дороги .

Какой будет маршрут дороги, в каком месте будет мост? или трассу додумаются проложить по пляжу и дачному кооперативу ? Когда будет опрос местных жителей - или опять их поставят перед свершившимся фактом ?Местные дачники и жители против этой дороги . Николай

Круто, проекта еще нет в проекте, но ругели уже против!

А где все это?Хотелось бы посмотреть и ознакомиться. Может будут и какие-нибудь предложения.

Круто, проекта еще нет в проекте, но ругели уже против! ага

Ругели у нас такой район, они всегда против всего, чтобы ни начинали делать, как это ещё Дундуру они разрешили сделать

какое обсуждение, это обьездная. сейчас строят не затрагивая жилые зоны. РИГА-ТИНУЖИ

Круто, проекта еще нет в проекте, но ругели уже против! ага

Что могут Ругели против НАТО?

Круто, проекта еще нет в проекте, но ругели уже против! ага

Что могут Ругели против НАТО?

Куда?

А почему в новостях нет информации о хулиганах, которые режут покрышки?

Написать комментарий