В Москве застрелили двукратного чемпиона мира по кикбоксингу 4

На парковке одного из торговых центров на юго-западе столицы нашли тело двукратного чемпиона мира по кикбоксингу с огнестрельными ранениями. По подозрению в убийстве задержан его знакомый.

Как сообщили в ГСУ СК России по Москве, тело мужчины было найдено на улице Миклухо-Маклая на юго-западе Москвы. По данным источников ТАСС, убитый — Джабраил Джабраилов.

Из сообщения ГСУ СК по Москве: «Шестого ноября вечером на парковке одного из торговых центров в юго-западном округе столицы возле иномарки было обнаружено тело 29-летнего мужчины, который скончался в результате огнестрельного ранения. Установлена личность погибшего — уроженец Северо-Кавказского региона, двукратный чемпион мира по кикбоксингу».

Как сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, подозреваемого задержали на борту самолета, летевшего в Баку. МВД сообщает также, что им оказался знакомый погибшего — 31-летний уроженец Северного Кавказа.

Из сообщения МВД РФ: «По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру, где в салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве. В результате злоумышленник выстрелил, предположительно, из пистолета Макарова, который хранил при себе незаконно, в область грудной клетки своему оппоненту, а затем скрылся».

Полиция выяснила, что подозреваемый сразу же забронировал билет на самолет, в аэропорту Шереметьево он был снят с борта и задержан. Возбуждены уголовные дела по факту убийства и незаконного хранения оружия.


Написать комментарий

"Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе" (с)

от пули ни один приём не спасёт

Полиция выяснила, что подозреваемый сразу же забронировал билет на самолет, в аэропорту Шереметьево он был снят с борта и задержан

Кинбоксинг вообще - туповатое ремесло. То ли дело САМБО? САМБО - культура и вежливость, сила и смекалка. Но всё же, земля пухом спортсмену. Суд да Следствие рассудит чё да как на самом деле

Написать комментарий