Опрос Gorod.lv: читатели недовольны состоянием дорог и тротуаров 3

В Даугавпилс пришла ранняя зима, и портал Gorod.lv предложил своим читателям высказать свое мнение о том, довольны ли они состоянием дорог и тротуаров. В опросе приняло участие 222 респондента.

Примечательно, что положительно ответили только 27% опрошенных. Для 9% участников опроса снежная погода не представляется проблемой – эти люди выбрали вариант ответа «Мне все равно, я домосед».

Однако большинство читателей портала остались недовольны работой коммунальных служб – таких оказалось 63%.

08.11.2016 , 06:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А чем и когда нытики были довольны? Жители города только и занимаются тем, что стонут о том, как вокруг все плохо, что бы не делалось!
Странный городок....

А где дворники Лабиекартошаны? Где машина почистила, там чисто, а где не достала..... Вчера тротуар через виадук на 18. новембра за весь день так и не удосужились почистить - сплошная ледяная каша. Лестница с спуском для колясок- широкие ступени вычищены, даже песком посыпаны, а ступеньки внутри съезда для коляски -нет.

пришлось 8 ноября идти на базар, что на коржике, то просто жутко идти по ул. 18 ноября,от ул. Тукума а свернула на ул. Лепаяс, то там сплошной лёд и так везде. Нигде не посыпано песком . Сплошной лёд везде. В думе нужно не новые отделы создавать, а увеличивать рабочих, которые будут приводить в порядок улицы города.

Написать комментарий