Департамент спорта и молодежи обзаведется консультативным советом 9

3 ноября на заседании Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрели проект решения о создании новой структуры – Спортивного совета. Согласно положению он будет иметь консультативные функции в сфере развития спорта, а также должен способствовать здоровому образу жизни горожан.

 Первый вице-мэр Янис Дукшинский рассказал порталу Gorod.lv, что выдвигать членов Спортивного совета будет Департамент спорта и молодежи – после чего они будут назначаться приказом.

По мнению Я. Дукшинского, туда могут войти руководители спортивных клубов, ДЮСШ, представители Управления образования, Олимпийского центра и Даугавпилсского университета. Проект решения еще должен пройти окончательное утверждение на заседании городской думы.

04.11.2016 , 12:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Консультативный совет, конечно, будет платным. Как задолбал этот евнух Дукшинский.

Наконец -то признал. Своих мозгов не хватает! Теперь надо привлечь всех к своей помощи. Какой Душик молодец. Неужели сам сообразил... иль кто-то подсказал ?

Я подсказал вещи собирать....

Самый бездарный вице мэр за всю историю города.
Боится даже своей тени

Самый тупой вице мэр за всю историю нашего города.
Боится даже собственной тени.

labāks komentārs nav iespējams

Создание советов- любимое и пустое занятие Дукшинского.Он не может заменит ь грамотного и компетентного руководства городским спортом. Согласен с Эйгимом, что бассейн старый покупать не надо, а надо развивать базу Динтариньш. Не надо думать как лучше поделить деньги. а грамотно развивать виды спорта, назначать на должности людей которые 1- знают что надо делать для этого, 2- имеют необходимые качества организатора и компетентных, 3-не доверять бюджетный деньги аферистам от спорта через систему спортклубов.Дукшинский просто как руководитель никакой. Мне кажется, что он время проводит читая новости в нете и все время думает о том, как сесть в кресло директора школы до прихода Рихарда в думу.

Профи по "РОГА И КОПЫТА"......УЖЕ ПОРА КОГО И ПОСАДИТЬ ТЮРЬМА!!!!

ахаххххаааа очередная секта

Написать комментарий