Фанаты Бузовой и Тарасова направили петицию Мизулиной с просьбой помирить пару 1

Поклонники распавшейся пары просят члена Совета Федерации помочь сохранить знаменитый союз.

Пожалуй, хештег #моямой ещё никогда не был столь популярен в Сети, только теперь к знаменитому "слогану" добавилось слово "живи". Таким образом пользователи Интернета выражают сочувствие по поводу громкого расставания Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Причины разрыва знаменитые "тарабузики" пока не раскрывают, однако их фанаты всё же надеются на примирение. Поклонники пары пошли даже на отчаянные меры: на сайте Change.org они создали петицию, направленную члену Совета Федерации помочь сохранить знаменитый союз.. В ней фанаты Бузовой и Тарасова просят депутата повлиять на решение пары расстаться.

Напомним, несколько недель назад поклонники знаменитой четы обратили внимание на то, что в социальных сетях супругов перестали появляться совместные снимки. Позже Дмитрий не пришёл поддержать жену на вручении премии за лучшие "инстаграмы", отправившись в это время с друзьями в один из столичных баров. В беседе с Лайфом Тарасов не стал отрицать разрыва с супругой.


Написать комментарий

О Боже мой, да пусть они делают что хотят, еще петиции подписывают... то одна (Бородина) полгода цирк играла, разводилась, теперь эта..