Очевидец запечатлел, как сотрудница “Maxima” ходит по фруктам на полках магазина 10

Латвийский сегмент социальных сетей активно обсуждает случай в одном из магазинов "Maxima" в Айзкраукле. Очевидцу удалось запечатлеть, как одна из сотрудниц магазина ходит ногами по фруктам, чтобы почистить полку.

Фотография моментально вызвала внимание общественности и на торговую сеть вновь обрушилась волна критики.

Впрочем, надо отдать должное, представители "Maxima" довольно быстро связались с автором фотографии. Руководство магазина выяснило детали происшествия и пообещало, что подобная ситуация более никогда не повторится.


Написать комментарий

Надо аппарат с бахилами поставить. Ага больше не будут они, а больше и некуда уже с их качеством и просрочкой.

Если подойти и сделать замечание, то история на этом закончится. Это неинтересно. А так - гордость за выложенное фото, жалоба,оправдания, статьи в газете и прочие бурления говн.

А фотограф то не один,,,,,,,,

Не следует ходить по фруктам в рабочее время ... знает теперь каждый продавец торговых сетей.

Если подойти и сделать замечание, то история на этом закончится. Это неинтересно. А так - гордость за выложенное фото, жалоба,оправдания, статьи в газете и прочие бурления говн. dutch

А у нас:

"Центр защиты прав потребителей проводит массовые проверки в магазинах Латвии на предмет наличия бижутерии 14 наименований. Это дешевые украшения из Китая, которые, согласно данным исследований, могут вызвать у владельца различные заболевания, в том числе и рак. Причина — использующиеся в них канцерогенные металлы."

А у вас?

А фотограф то не один,,,,,,,, фффффф

ФОТОМОНТАЖ !

А то, что эти фрукты собирает черт знает кто, рукой подтирая жопу, никого не волнует?

А у нас: "Центр защиты прав потребителей проводит массовые проверки в магазинах Латвии на предмет наличия бижутерии 14 наименований. Это дешевые украшения из Китая, которые, согласно данным исследований, могут вызвать у владельца различные заболевания, в том числе и рак. Причина — использующиеся в них канцерогенные металлы." А у вас? Марыся

А зачем их вообще покупать, эти так называемые "украшения"? Если нет денег на нормальные, то и нечего всякое Г на себя вешать

kurva tokaja, na kostjor jejo

Таких фото можно наделать до фига.
Никто не задумывался, почему именно в Мaxima, ходят подобные слухи: фото, репортажи, соцсети...? Соцсети- вообще отдельный разговор.
Нужно посмотреть, кто и как распределился в пищевой цепочке в Балтии.
Информационная война влияет ни только на политику.

Написать комментарий