Кот Роликс отправился в новый дом 6

Нашел хозяина воспитанный рыжий кот Роликс. Животное подобрали в Резекне этим летом и поместили в приют «Otrā māja».

Портал Gorod.lv публиковал историю Роликса 14 августа. Тогда он высказывал надежду на то, что найдутся люди, с кем он мог бы подружиться. Теперь мечты Роликса сбылись – теперь у него будет постоянная крыша над головой и любящие хозяева.

В приюте «Otrā māja» хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

02.11.2016 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

знаю эту семью.в их доме.в подвале на ул.2-пречу живет такой же рыжик.отличный кот.осчастливили б его.взяв в дом.помогли б ближнему.так сказать.не видим мы.к сожалению.тех.кто рядом

а раньше его звали Ролик.:)))

знаю эту семью.в их доме.в подвале на ул.2-пречу живет такой же рыжик.отличный кот.осчастливили б его.взяв в дом.помогли б ближнему.так сказать.не видим мы.к сожалению.тех.кто рядом наталья

Люди сделали доброе дело... чем писать злые коменты и критиковать других, этого рыжего подвального сдали бы в приют или взяли бы сами в свою семью

с двумя согласными на конце!

придурки ! всю заразу с всей Латвии в горд перетаскают ! Людей надо любить б посмотрите -сколько бездомных или одиноких или инвалидов ! Не сотвори идола и непривязывайся к скотине ! ПОКАЙТЕСЬ Б ИДИТЕ В ХРАМЫ И ЦЕРКВИ Б ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ И НЕ ТОЛЬКО Б ВСЕМ СЛАБЫМ БОДИНОКИМ И ЗАБЫТЫМ ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ ! А ЭТО ПОСКУДСИВО НАДО ТРАВИТЬ И СОКРАЩАТЬ ИХ ПОПУЛЯЦИЮ !

придурки ! всю заразу с всей Латвии в горд перетаскают ! Людей надо любить б посмотрите -сколько бездомных или одиноких или инвалидов ! Не сотвори идола и непривязывайся к скотине ! ПОКАЙТЕСЬ Б ИДИТЕ В ХРАМЫ И ЦЕРКВИ Б ПОМОГАЙТЕ БЛИЖНИМ И НЕ ТОЛЬКО Б ВСЕМ СЛАБЫМ БОДИНОКИМ И ЗАБЫТЫМ ПРОТЯНИТЕ РУКУ ПОМОЩИ ! А ЭТО ПОСКУДСИВО НАДО ТРАВИТЬ И СОКРАЩАТЬ ИХ ПОПУЛЯЦИЮ ! шариков п.п.

САМ ТЫ ПОСКУДСТВО!

Написать комментарий