Обращение в редакцию: автобус курсировал по старому маршруту 9

Читательница «Нашего города» Анна написала в редакцию возмущенное письмо, в котором указала на отсутствие своевременной информации со стороны «Daugavpils satiksme».

«28-го октября автобус 3б, было написано, курсирует по Лиепаяс, а первый рейс пошел по-старому. Теперь говорят, что до 9-ти они курсировали по-старому! А где это написано в интернете? Это уже не в первый раз! Неужели трудно написать объявление и повесить на кабину шофера, если трудно объявлять по микрофону! На наши налоги вы работаете, и мы вправе требовать к нам уважительного отношения!».

Управляющий предприятием «»Daugavpils satiksme» Олег Толмачев признал существование проблемы и принес извинения пассажирам. По его словам, в движении автобуса по старому маршруту был виноват человеческий фактор – такое решение было принято водителем. Случай будет рассмотрен на комиссии, пообещал О. Толмачев.

01.11.2016 , 07:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А Анна так в автобусе сидела и молчала в тряпочку? К водителю подойти никак было?

К водителю подойти не судьба? И так бедолаги за дорогой следи, за неповоротливыми в дверях следи, ещё и жалобщики тщедушные анонимы из под тишка гадят, тьфу на вас,тьфу на вас ещё раз.

Что за люди пошли, чуть-что так сразу жаловаться, писать куда-то... противно, куда катимся!

Город нытиков...

Город нытиков...

И ты главный среди них. Не ной, неудачник!

И ты главный среди них. Не ной, неудачник!

Во во, правду про тебя написал, так сразу шелупонь минусить кинулась! Я ж и говорю - неудачники!

Давайте, не будем оскорблять друг друга. Расколотым обществом легче манипулировать. Мы ж не стадо, правда?

Водитель тоже человек, а не робот. От ошибки ни кто не застрахован. Как будто АННА не разу не ошибалась и ни где не косячила.

это у нас в крови еще с советских времен-настучать или анонимно позвонить..противно...

Написать комментарий