Шокирующие данные: в Латвии без вести пропало рекордное число людей 9

Delfi.lv
Delfi.lv
В этом году в Латвии уже 900 человек были объявлены пропавшими без вести. Это самый высокий показатель за последние шесть лет, пишет Skaties.lv.

Почти каждый день жители Латвии размещают информацию в социальных сетях о своих пропавших близких. Среди пропавших без вести не мало детей и подростков.

Глава Уголовно-следственного управления Госполиции Янис Лаздниш рассказал, что каждый год правоохранительные органы получают более 4000 заявлений о пропаже людей, а в этом году было получено уже 4117 заявлений, при этом, следует учитывать, что до конца года их количество еще возрастет.

"Не все указанные в заявлениях люди сразу объявляются пропавшими без вести. В этом году из 4117 заявлений пропавшими без вести были объявлены 878 человек. Это рекордное количество за последние шесть лет", - говорит Лаздиньш.

В полиции также указывают, что большее значение имеет то количество людей, которых так и не удалось найти.


Написать комментарий
Где весельчаки писавшие о чебуреках и беляшах под статьей о пропаже животных. "оптимист"

Где весельчаки, писавшие о чебуреках и беляшах под статьёй о пропаже животных?

Это печально, учитывая что нас тут всех по пальцам пересчитать можно..... и страну проехать за часов 5 в доль и поперёк, а человека найти не могут

Еще горше ,что люди могли сами "потеряться". Не все могут справится с унижением,нищетой,безысходностью.И дальше будет , только хуже,не все сильные духом . Очень жаль таких людей ,есть очень толковые ,хорошие люди,но, слабые духом.

все кто может бегут от сюда А дальше будет больше! Кто останется-тот погибнет без медицыны или от голода! Надо разогнать эту власть!

может на органы разбирают? Как может пропасть человек, ни живым , ни мёртвым найти не могут?

Где весельчаки, писавшие о чебуреках и беляшах под статьёй о пропаже животных? опция Оптимизатора оптимиста

Где комментарий полуграмотного "отимиста"?

от сюда медицыны лана

Вон!

Если у человека с собой телефон, найти его дело часов.

"Немало" надо писать вместе....

Написать комментарий