Даугавпилсская дума приглашает на ежегодную осеннюю толоку 9

Даугавпилсская дума приглашает каждого горожанина, кто хочет видеть свой город чистым и ухоженным, на традиционную Осеннюю толоку, которая нынче будет проходить со 2 по 5 ноября. На уборку прилегающих территорий особо приглашаются школы и другие учебные заведения, а также работники муниципальных учреждений.

Организаторы толоки также позаботились о призах для наиболее активных воспитанников учебных заведений: они будут участвовать в лотерее, главный приз которой – три подарочных карты от специализированных магазинов игр и игрушек в т/ц "Solo".

Для участия в лотерее с 31 октября по 4 ноября необходимо подать заявку в Управление коммунального хозяйства Даугавпилса, в 113-й кабинет. Там же можно бесплатно получить мешки для вывоза собранного мусора, а после толоки – до 11 ноября – представить творческий отчет о проделанной работе с фотографиями.

Авторам наиболее оригинальных отчетов о толоке предприятие "Clean R" в сотрудничестве с обществом "Zaļā josta" вручит поощрительные призы – вкусные и полезные вещи, а также возможность прослушать интерактивные лекции.

Вывоз выданных мешков с мусором по заявленным адресам в городских микрорайонах 5 ноября обеспечит "Clean R".

26.10.2016 , 16:40

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

ну если приглашает даугавпилсская дума-тогда точно не пойду!!!

ну если приглашает даугавпилсская дума-тогда точно не пойду!!! света

Убирать в ,,Priedīte,,?????

Вот пусть думские оторвуться от своих кресел и хоть разок принесут реальную пользу городу.

Осенью толока ,весной толока , задолбали ,вот сами и про*здитесь думские работнички ....если все отделы собрать на толоку вас получится больше чем работоспособных горожан осталось .

Город чистым и ухоженным должны и обязаны делать соответствующие муниципальные организации, которые получают зарплаты из налогов, высчитываемых из скудных зарплат горожан!
ТАК ЧТО САМИ!!!

CleanR и Дзалбе ,сами город засрали пусть сами и убирают !

https://www.google.ru/maps/dir/55.9065103,26.5567813/55.9063229,26.5571982/@55.9051189,26.5561347,1130m/data=!3m1!1e3?hl=ru ОЧЕНЬ ГРЯЗНО В СТРОПСКОМ ЛЕСУ горожанин

А вот интересно, кто это лес, извините, засрал. Инопланетяне? Может просто нужно прекратить всем гадить. На такое количество свиней никаких комунальных служб не хватит.

А вот интересно, кто это лес, извините, засрал. Инопланетяне? Может просто нужно прекратить всем гадить. На такое количество свиней никаких комунальных служб не хватит. ...

ну вот свиньи пусть и идут кбирать там, где нас рали.

ну вот свиньи пусть и идут кбирать там, где нас рали.

Они так как раз и не пойдут. И с каждым годом их становиться всё больше. Народ деградирует... Никто не наказывает за то, что мусорят. А своего ума не гадить не хватает. Вот вам и результат.

Написать комментарий