В Даугавпилсе пройдёт городская игра #P2P

В это воскресенье, 30-го октября, в Даугавпилсе состоится новая интерактивная городская игра #P2P. Организаторы игры, общество JASMA, приглашают принять участие всех желающих – бесплатно и без возрастных ограничений. Увлекательно провести время с семьёй или друзьями, посмотреть на хорошо знакомый город с новой стороны и узнать что-то новое – всё это ожидает участников игры #P2P.

#P2P – это интерактивная командная игра в городской среде. Каждой команде предстоит выполнять различные задания: на внимательность, общительность, находчивость. Получать задания и отправлять решения игроки будут с помощью смартфонов. Побеждает команда, которая быстрее и правильнее выполнит все задания.

 Игра #P2P состоится в воскресенье, 30-го октября, с 12 до 16 часов. Участвовать в игре может команда из четырёх человек – это могут быть друзья, родственники или коллеги. Команду необходимо зарегистрировать по ссылке: http://go.jasma.lv/game. Зарегистрировавшимся командам будут высланы подробные правила игры. Участие в игре бесплатно, а команду-победителя ожидает приз – подарочные карты общей стоимостью 100 евро!

Общество JASMA (Jaunatnes Attīstības un Sadarbības Multikulturālā apvienība) – это латвийская некоммерческая организация, которая работает в сфере неформального образования молодёжи уже более 12 лет. JASMA предоставляет молодым людям информативную, образовательную или любую другую необходимую поддержку.

26.10.2016 , 16:25

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий