В Даугавпилсе состоится языковой форум для педагогов 3

Во вторник, 25 октября, с 10.00 до 16.30 в Даугавпилсской 15 средней школе состоится общий форум Латгальского региона «Роль языка в образовании компетенций» (”Valodas loma kompetenču izglītībā”).

В этом году Управление образования приняло решение объединить три больших мероприятия — 11-ю Латгальскую методическую конференцию учителей латышского языка и литературы, 16-ю Латгальскую методическую конференцию учителей русского языка (как родного и иностранного) и литературы, и 16-ю Латгальскую методическую конференцию учителей английского языка.

В рамках форума организаторами планируется активизировать творческую деятельность учителей, популяризировать инновации в работе педагогов и способствовать передаче их опыта. Заявку на участие в форуме подали более чем 470 педагогов из Латгалии и других регионов, 74 учителя выступят с сообщениями и поделятся своим опытом. Перед началом форума, с 9.00, будет открыта книжная ярмарка. 

24.10.2016 , 14:10

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

открыта охота на нелояльных

состоится форум не в 15 школе (школа к этому форуму не имеет НИКАКОГО отношения!). А местом, для проведения форума, выбрана (?) 15 школа..

Мова превыше всего!

Написать комментарий