Урбанович: инвестиции из России повысят безопасность Латвии 13

Янис Урбанович
Янис Урбанович
Глава парламентской фракции "Согласия" Янис Урбанович с недоверием смотрит на бюджет Латвии в 2017 году. Об этом политик заявил в передаче "900 секунд" телеканала LNT. "Предприятия покидают Латвию, новые инвестиции не приходят, а финансовые инъекции от Европы не увеличатся. Вероятнее всего, вскоре даже закончатся", — пояснил политик, отметив, что ему непонятен оптимизм Кабинета министров.

"Правительство считает, что в будущем году экономика вырастет на целых 3,5% от ВВП, и это страшный оптимизм. Лично я в такое не верю", — сказал Урбанович. По его мнению, следует налаживать хорошие экономические отношения с соседними странами. В том числе и с Россией — инвестиции со стороны восточного соседа помогут повысить безопасность Латвии.

"Ничто так не сближает, как общие планы и задумки в сфере экономики", — пояснил свое стремление к сотрудничеству с РФ Урбанович. Представитель "Согласия" также заявил, что "если долго пугать свой народ, то страх трансформируется в недоверие и агрессию".


Написать комментарий

Рассуждения правильные, но как же мы откажемся от санкций, я имею ввиду правительство? Где ответ на этот вопрос? Подскажите пожалуйста. А что Урбанович лично для этого сделал? Он же депутат и политик. Где действия? А это разговоры и намерения не более.Сидит спокойно в оппозиции и доволен.

С дуба рухнул? Какие нах инвестиции, когда Россия не только сврачивает транзит, но ещё и уводит белорусский.

Инвестиций из России не будет!
P.S. Мечтать не вредно...

Kak njiccego njesdelal ? On liccno kupil novij Land Rover vmestje s Elksnjinjssom i oba zaregistrirovalji ego na firmu kotorije nje prinosjat pribilji. Za oboih liccno svorovalji u detej 40 000 eur na PVN! Urgan rabotajet!

Жаба душит? Ты что, хочешь чтобы он ездил на твоём ведре с болтами?

Жаба душит? Ты что, хочешь чтобы он ездил на твоём ведре с болтами?

БОЛТ У НЕГО ОДИН И СИЛЬНО ГНЁТСЯ.

A pricjom tut zaba, pustj pokupajet no i nalogi platit kak vse! A to VOR gromcje vseh kricjit lovitje vora :))))

Так не кричи.

Latvijā, Lietuvā un Igaunijā finansējums jauna aizsardzības ekipējuma iegādei pieaudzis no 210 miljoniem dolāru (191 miljons eiro) 2014. gadā līdz 390 miljoniem (355 miljoni eiro) 2016. gadā. Līdz 2018. gadam visas trīs valstis kopā jauna aprīkojuma iegādei plāno tērēt aptuveni 670 miljonus dolāru (610 miljoni eiro)!!!

Latvijā, Lietuvā un Igaunijā finansējums jauna aizsardzības ekipējuma iegādei pieaudzis no 210 miljoniem dolāru (191 miljons eiro) 2014. gadā līdz 390 miljoniem (355 miljoni eiro) 2016. gadā. Līdz 2018. gadam visas trīs valstis kopā jauna aprīkojuma iegādei plāno tērēt aptuveni 670 miljonus dolāru (610 miljoni eiro)!!! Urbanovičs apmaldijies...

И каким это образом повлияет на благосостояние граждан?
Какой процент от этой суммы планируется прихватизировать?

Мотаролла нашла свои деревянныи чехол .

Ye b negst//// тупые......кто?

С дуба рухнул? Какие нах инвестиции, когда Россия не только сврачивает транзит, но ещё и уводит белорусский. Киса

Какие нах инвестиции! Уже один раз россиян кинули с покупкой недвижимости по ВНЖ. Больше дураков нет. И сначала нужно налоговую политику в порядок привести, а то что ни день, то новый налог. Какой идиот будет вкладывать деньги в экономику?

Мотаролла нашла свои деревянныи чехол . веселыи роджер

Завидуешь? Походатайствую перед шефом чтобы он тебя перенёс в льготную очередь. Подготовься к загробной жизни, висельник.

Как много комментов на гос.языке... Похоже этот дядя (Урбанович) не слышал генерала... Какие нахрен инвестиции от "потенциального враг", в смысле от врага с потенцией...

Написать комментарий