🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 27 октября 2016 года

27 октября,  26 лунный день заканчивается  и начинается 27 лунный день (3.22), Луна в Весах (16.52). Убывающая Луна.

Полезно заниматься самообразованием. Не зацикливайтесь на бытовых проблемах. «Дождь ли, снег, любое время года…» — это хороший знак. Очень полезны водные процедуры (бани, сауны, душ), но не стоит купаться в открытых холодных источниках и совершать морские путешествия. Как можно меньше смотритесь в зеркало. Если одолевает непростая проблема – призовите свою интуицию.

Лунный календарь здоровья

В этот день следует уменьшить потребление жидкостей. Рекомендуется употреблять орехи и различные соленья, а горькое и сладкое ограничить.

Лунный календарь стрижек

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Гороскоп на 27 октября 2016 года

 

Гороскоп на 27 октября 2016 Овен

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Гороскоп на 27 октября 2016 Телец

Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, а покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Гороскоп на 27 октября 2016 Близнецы

 

Сегодня следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя и секса, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

Гороскоп на 27 октября 2016 Рак

Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

Гороскоп на 27 октября 2016 Лев

Сегодня вы можете достичь финансового успеха, или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 27 октября 2016 Дева

Возможно, сегодня вам представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. Только не нужно рубить с плеча, лучше сразу тщательно взвесить все «за» и «против».

Гороскоп на 27 октября 2016 Весы

С одной стороны, сегодня вам захочется быть сдержанными, с другой же — вряд ли это получится. Если вы не хотите, чтобы ваше раздражение выплеснулось наружу, не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сразу сказать человеку в глаза все, что о нем думаете, чем пытаться замять ситуацию.

Гороскоп на 27 октября 2016 Скорпион

Те планы, которые вы вынашивали до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если вы сами проявите должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Гороскоп на 27 октября 2016 Стрелец

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака есть даже возможность выигрыш? Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Гороскоп на 27 октября 2016 Козерог

Сегодня отличный день для любви и романтики. Чувства обещают быть особенно сильными и яркими, а на первый план выйдет не логика, а интуиция, которой смело можно доверять. Только не будьте слишком доверчивы, чтобы не быть обманутыми.

Гороскоп на 27 октября 2016 Водолей

Сегодня необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами, преследуя свои интересы или же обременять вас бесконечными просьбами.

Гороскоп на 27 октября 2016 Рыбы

Вероятнее всего, в этот день вам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути. В сегодняшний день, во всем, что касается быта, не следует принимать решение в одиночку, лучше посвятить в свои планы домашних и получить их поддержку в определенных вами действиях.


Написать комментарий