🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 25 октября 2016 года

25 октября,  24 лунный день заканчивается  и начинается 25 лунный день (1.03) Луна в Деве (6.15).Убывающая Луна.

День глубокого познания, мудрости и пророчеств, сосредоточения. Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола. Это время, когда, в первую очередь, нужно прислушиваться к своей интуиции, доверять своему сердцу. Если вы болели, то ваше самочувствие останется прежним, боли не усилятся, но и не уйдут.

Лунный календарь здоровья

В этот день уязвимыми являются органы чувств, особенно зрение. Следует беречь голову, мозг, глаза, следить за артериальным давлением. Это один из лучших дней для голодания и очищения.

Лунный календарь стрижек

25-ый лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

Гороскоп на 25 октября 2016 года

Гороскоп на 25 октября 2016 Овен

Воздержитесь сегодня от косметических процедур и покупки одежды. Особенно следует избегать всего старого, это касается и кремов для лица. Сегодня рекомендуется пересмотреть свои отношения с людьми и простить все обиды. Избавление от накопившихся обид поможет улучшить свое внутреннее состояние и избавиться от груза прошлого.

Гороскоп на 25 октября 2016 Телец

Сегодня вся ваша энергия рискует уйти в разговоры, открывающие перед ними тайны Вселенной. День склоняет к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания. Возможно, вы встретите сегодня людей, с которыми сможете на эти темы поговорить.

Гороскоп на 25 октября 2016 Близнецы

Сегодня вы можете демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить вам палки в колеса, или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно вы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных. В результате к вечеру вы можете с удивлением обнаружить, что нажили себе несколько новых врагов или новых друзей.

Гороскоп на 25 октября 2016 Рак

Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в вашей жизни и карьере многое зависит. Зная об этом, вы должны постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это вам не удастся, не беда.

Гороскоп на 25 октября 2016 Лев

Сегодня вы можете с удивлением обнаружить в себе необычную гибкость и дипломатичность. Со стороны это может даже показаться уступчивостью и нежеланием отстаивать свою позицию. Если вы и согласитесь с чужим мнением, то сделаете это исключительно для того, чтобы отделаться от оппонента.

Гороскоп на 25 октября 2016 Дева

Хорошее время, наладить стабильные деловые отношения с руководством, партнёрами, а также клиентами. Ваш жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние, сегодня будут находиться на высоком уровне. Если сегодня вы всё хорошенько обдумаете и примете правильное решение, то это принесёт вам немалый доход.

Гороскоп на 25 октября 2016 Весы

Неплохой день. Единственное «но» — звезды сегодня будут склонять к излишней серьезности и даже строгости, что может несколько омрачать ваше настроение. Чтобы избежать этого, постарайтесь больше внимания обращать на позитивные моменты, которых сегодня будет немало.

Гороскоп на 25 октября 2016 Скорпион

Сегодня звезды гороскопа обещают успех тому, кто сможет управлять своими чувствами. Если вы хотите, чтобы день прошел позитивно, постарайтесь с самого утра держать себя в руках и не поддаваться эмоциям. Не вступайте в споры с окружающими — все равно никто никого сегодня ни в чем неубедит, и каждый останется при своем мнении.

Гороскоп на 25 октября 2016 Стрелец

Даже если вокруг бушует ссора, вы сумеете сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами. Неудивительно, что окружающие могут в спорном вопросе выбрать вас сегодня третейским судьей. Если же споров не возникнет, люди просто будут чаще, чем обычно, спрашивать вашего совета.

Гороскоп на 25 октября 2016 Козерог

Запланируйте сегодня отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Поступив так, с их стороны благодарности не будет конца, а если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они поддержат и успокоят вас.

Гороскоп на 25 октября 2016 Водолей

Энергетические ресурсы вашего организма на высоте, здорбвья и активности вам не занимать, что рождает уверенность в себе и своих действиях. У вас сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

Гороскоп на 25 октября 2016 Рыбы

Сегодня вас дома может ожидать серьезная неприятность. Наверняка проблема имеет давнюю историю, а сегодня она может проявиться в необычной форме. Ваша реакция на неприятности может быть непредсказуемой, обдумывайте свое поведение. Помните, что сегодня вы можете совершить опрометчивый поступок, который отразится на дальнейшей жизни.


Написать комментарий