🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 24 октября 2016 года

24 октября,  24 лунный день (15.06), Луна во Льве.Убывающая Луна.

В эти сутки люди настроены благодушно: вероятно, сказывается усталость предыдущего лунного дня. Настало, наконец, время отдохнуть душой и телом! Если накануне вы все-таки кого-то обидели или причинили кому-то неудобства – сегодня очень подходящий момент для того, чтобы извиниться.

Лунный календарь здоровья

Рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост и воздержание.

Лунный календарь стрижек

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Гороскоп на 24 октября 2016 года

Гороскоп на 24 октября 2016 Овен

Не забывайте о своем здоровье, постоянное напряжение способно принести вред вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи свое окружение. Не назначайте в этот день встречи, будь они деловые или романтические, все пойдет не так.

Гороскоп на 24 октября 2016 Телец

Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.

Гороскоп на 24 октября 2016 Близнецы

Сегодня как никогда легко принять желаемое за действительное и действовать, исходя из ложных предпосылок, поэтому будьте осторожны с деньгами. Вообще в этот день не стоит делать ответственные шаги и совершать крупные покупки — если, конечно, вы не боитесь того, что на следующий день шаги придется исправлять, а покупки везти обратно в магазин. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на свои силы, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатые ранее дела. Только вы способны самостоятельно сориентироваться в происходящем.

Гороскоп на 24 октября 2016 Рак

Сегодня вы будете наслаждаться жизнью. День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то д Сегодня вы будете наслаждаться жизнью. День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям, оказывать или спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям.

Гороскоп на 24 октября 2016 Лев

Если текущие профессиональные дела никак не реагируют на ваши действия, то просто отложите запланированные мероприятия на следующий день. Не стоит вмешиваться в естественные процессы, позвольте окружающей ситуации развиваться своим чередом.

Гороскоп на 24 октября 2016 Дева

В этот день весьма вероятно, что вам предстоит хождение по инстанциям в поисках документов и справок — к чиновникам, лишь с подарком. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит радость и даст надежду на будущее.

Гороскоп на 24 октября 2016 Весы

В сегодняшний день у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится. Вероятно появление нового человека в вашем окружении, и ваш интерес к нему будет настолько силен, что, непременно, захочется познакомиться поближе. Но не следует действовать, слишком открыто, подобная тактика в данный момент будет иметь весьма сомнительный успех.

Гороскоп на 24 октября 2016 Скорпион

Звёзды сегодня поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно, сегодня некоторым людям этого знака, придётся отправиться в длительную командировку.

Гороскоп на 24 октября 2016 Стрелец

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики.

Гороскоп на 24 октября 2016 Козерог

Сегодня вы можете недооценить ситуацию, собеседника, дорогу и попутчиков. Ловите новости, идеи, задавайте вопросы, но не предпринимайте ничего такого, что может быть вам во вред. Не расслабляйтесь, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшие несколько дней. Партнеры могут преподнести вам сюрпризы, и окажется, что «все к тому шло».

Гороскоп на 24 октября 2016 Водолей

Безопасность этого дня зависит оттого, с кем вы имеете дело и насколько сбалансированы отношения. Это день повышенной опасности на дорогах, горных маршрутах, в местах скопления людей. Лучше отложить развлекательные мероприятия, оставаться в спокойном и защищенном месте.

Гороскоп на 24 октября 2016 Рыбы

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.


Написать комментарий