🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 23 октября 2016 года

23 октября, 23 лунный день заканчивается  и начинается 24 лунный день (23.53) Луна во Льве (14.46). Убывающая Луна.

Все негативное исчезает, остается лишь очищенная и незамутненная энергия. День очень спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а сильно радоваться нет сил. Все хотят только тепла и покоя. Массовые мероприятия противопоказаны. Самое лучшее – собраться небольшой компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм. Решатся многие проблемы – если хорошо все проанализировать.

Лунный календарь здоровья

Не рекомендуется проявлять излишнюю активность. Это день сосредоточения, самоуглубления, очищения от физических и духовных шлаков. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – и вы обретете новые силы.

Лунный календарь стрижек

24-ый лунный день - очень плохой день для стрижки волос - могут появиться болезни. Хотите быть здоровыми - воздержитесь от стрижки.

Гороскоп на 23 октября 2016 года

 

Гороскоп на 23 октября 2016 Овен

Сегодня из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или (лишним, несмотря на свою привлекательность. К вечеру ситуации и настроение могут получить подпитку новостями и влиянием со стороны. Следуйте ритму событий, идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогут вам лучше осознать границы ваших сил и возможностей.

Гороскоп на 23 октября 2016 Телец

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Гороскоп на 23 октября 2016 Близнецы

Сегодня вы способны поверить в чудеса. Вполне возможно, что какие-то события, которым вы станете свидетелем, не будут укладываться в ваши представления о мире.

Гороскоп на 23 октября 2016 Рак

Звезды предупреждают: в этот день любой поход в магазин может обернуться непредсказуемыми тратами, которые способны пробить в вашем кошельке внушительную брешь. Любые игры с финансами сегодня не приветствуются, особенно это касается игры на бирже и других рискованных операций — риск потерь и роковых ошибок очень высок.

Гороскоп на 23 октября 2016 Лев

Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели. Научившись расслабляться и смирять свой темперамент, вы сумеете настроиться на успех.

Гороскоп на 23 октября 2016 Дева

Это день, когда вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше пару дней подождать, помня о том, что можете совершить необдуманный поступок.

Гороскоп на 23 октября 2016 Весы

Конфликты могут показаться неизбежными, но это не так. Сделайте паузу в начале этого дня и подождите, пока напряжение не рассеется, лучше пойдите на компромисс.

Гороскоп на 23 октября 2016 Скорпион

Сегодня вы можете получить предложения, приняв которые вы измените свою жизнь очень значительно. Возможно, они будут связаны с финансами или покровительством влиятельных особ. В любом случае, этот день принесет только приятные моменты. Если вы начнете большой проект, не ждите, что успехи будут легкими, а удачи сами поплывут в руки: вам придется действовать, много работать, брать на себя ответственность, и только потом получите приличный доход.

Гороскоп на 23 октября 2016 Стрелец

Сегодняшний день вы можете провести плодотворно, если поставите перед собой конкретную цель. Не впутывайте в свои дела посторонних, поменьше рассказывайте о своих планах и не слушайте советов. Действуйте строго по плану, не теряйте времени даром, и все получится.

Гороскоп на 23 октября 2016 Козерог

Будет сказываться усталость, накопившаяся за последние дни. Именно поэтому не нужно упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие. Пополнение запасов энергии теперь задача первостепенной важности. Пока она не будет решена, не рассчитывайте ни на успехи в делах, ни на какие-то значительные перемены в личной жизни.

Гороскоп на 23 октября 2016 Водолей

Сегодня возможно обострение хронических заболеваний, особенно мочеполовой сферы и почек. Окружающие вас люди могут стать мрачными, практичными и не особо разговорчивыми. Поэтому старайтесь говорить только по делу, проявлять скептицизм. Возможно, сегодня к вам будут предъявлять повышенные требования и на работе, и дома.

Гороскоп на 23 октября 2016 Рыбы

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, но и переложить груз своих забот.


Написать комментарий