В соцсетях орудовала опасная преступная группа; потерпевших просят отозваться 3

Госполиция начала уголовное дело о групповом разбойном нападении. Подозреваемые по делу реализовывали преступления, используя социальные сети, сообщили представители полиции.

По информации полиции, злоумышленники создавали аккаунты в социальных сетях, маскируясь под красивых и молодых девушек. Общаясь со своими будущими жертвами, преступники назначали встречи в различных местах по стране.

Когда же мужчины приходили на эти “свидания”, их уже ждала группа преступников, которые путем шантажа, физического воздействия и угроз отнимали у своих жертв все ценности.

В связи с этим в полиции был начат уголовный процесс, а людей, которые могли стать жертвами данной преступной группы просят отозваться, обратившись по телефонам 67030642, 67030687, 67030634, 67030630 или 110.


Написать комментарий

На дурака не нужен нож...

Вот и знакомьтесь мужички и парни на разных сайтах типа знакомства.лв и сехдраугием.ком!!!совсем мужское самоуважение потеряли , за любой юбкой волочитесь как тряпки, при том что вас в депилсе в пропорции меньше чем их...

Вот и знакомьтесь мужички и парни на разных сайтах типа знакомства.лв и сехдраугием.ком!!!совсем мужское самоуважение потеряли , за любой юбкой волочитесь как тряпки, при том что вас в депилсе в пропорции меньше чем их... Зог

Ну ты то конечно, считаешь, что сам типа крутой перец. Угу...

Написать комментарий