🔎 Ищут хозяев потерявшихся собак 1

Ласковый песик – такса (мальчик). Найден 10.10.2016. Ищем хозяина.

Объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук, в группе «Потери и находки в Даугавпилсе».

Вот такого красавца вчера нашли на Новостроении в Даугавпилсе. Собака с чипом. Владелец зарегистрирован в Риге, но до него пока не могут дозвониться. Большая просьба сообщить, может, кто знает, на чьем попечении был в Даугавпилсе этот пес. К сожалению, очевидцы говорят, что он уже 2 месяца бродит по Новостройке без присмотра… Для любого пса прогулки без хозяина могут окончиться плачевно.

Объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.
 

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Также свое объявление вы можете прислать нам через специальную форму или сообщить всю информацию по телефону 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

18.10.2016 , 12:30

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Спасибо!!!Собачку нашла!!!эгэгэйййй!:)Очевидцы ошибаются он 2 месяца нигде не бродил.Максимум 30 мин. и домой!!!!Хочу обратиться...Граждане не всегда бегающая собачка является потерянной.:)Обращайте внимание не только на ухоженных хорошеньких животных...Если нашли животное,то не нужно оставлять его у себя...Отдать в специальное учереждение .Хозяин заберет и пожертвует приюту.Вооот!