Памяти доктора Виктора Бароненко 71

Виктор Бароненко
Виктор Бароненко

Виктор Нестерович Бароненко (1965 – 2016), окончил Рижский медицинский институт в 1988 году, где изучал врачебное дело. 1 августа того же года он стал врачом Даугавпилсской центральной городской больницы (ДЦГБ). 22 августа был переведен в центральную районную больницу Даугавпилсского района в качестве врача-интерна, а 10 октября стал интерном в ДЦГБ.

С 1 августа 1989 года В. Н. Бароненко работал врачом скорой медицинской помощи от районной больницы. 11 декабря 1991 года он начал трудиться врачом акушером-гинекологом; с 8 марта 1996 года – в Гривской поликлинике. С 1 октября 1997 года доктор Бароненко работал в Даугавпилсского района и Железнодорожной больнице, а 2 мая 2000 года перешел в ЦГБ.

Благодарные пациентки запомнили В. Н. Бароненко как внимательного и отзывчивого доктора. Вот отзывы некоторых читательниц портала Gorod.lv.

“Искренние соболезнования. Очень внимательный был доктор. Много раз лежала на сохранении. Во время дежурства всегда придет, разъяснит про все процессы, поддержит добрым словом. Все женщины его очень ценили и любили. Это большая утрата для нашей медицины” (Марина).

“Соболезнования родным и близким. Буду помнить всегда, какой внимательный был доктор. Искренне жаль. Тот, кто умел не только лечить, но поддержать добрым словом, а это порой бывает важнее лечения!”(mamma).

17.10.2016 , 18:05

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 51 комм.

Доктора видела только раз,мельком,когда другой врач поставил неправильный диагноз,а он при этом случайно присутствовал.
Вышел за мной в коридор и дал рекомендации,которые избавили меня от мучений.
Человек жив,пока он нем помнят....

Соболезнуем родным, очень большая потеря,мне тоже этот гениальный доктор часто помогал,очень жалко,что такие хорошие люди так рано от нас уходят,пусть земля будет ему пухом...

Пусть земля ему будет пухом.он был очень добрый и вежливый человек.

Виктор Бороненко был врачем от Бога,это я вам говорю как его пациентка.Благодоря ему я жива.Это самый лучший женский доктор которого я только встречала не только в Латвии но и за пределами.Он всегда был вежлив и всегда подерживал и давал надежду что всё будет хорошо и я верила ему.Никогда не отказывал попасть к нему на приём и он всю обследавание делал.Пусть земля будет пухом!ты в моем сердце всегда остался!!

Доктора видела только раз,мельком,когда другой врач поставил неправильный диагноз,а он при этом случайно присутствовал. Вышел за мной в коридор и дал рекомендации,которые избавили меня от мучений. Человек жив,пока он нем помнят.... Вечная память...

Да у меня тоже было когда Гривская медсестра высокая такая что-то не хотела принимать Не помню что там было А он разрешил конфликт и принял с улыбочкой с шутками А уж медсестра все недавольная осталась Доктор от Бога Не было предвзятого отношения к людям Царствие небесное дорогому доктору

Carstvija nebesnogo doktoru Viktoru Boronenko, ja bila na vra4ebnoj praktike v CGB v 2009 godu, bila studentkoj RSU na 5 kurse. Samij lu4chij prepodovatel, pitalsja datj vsjo po maksimumu, vse studenti bili radi k nemo popastj, budu pomnitj kollegu vsegda s uvazenijem i blagodarnostju.

ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ДОБРОЕ И ПИШУТ ВОТ ГДЕ НЕ БЫЛ ЗАНОСЧИВ НИКОГДА НЕ ОТКАЗАЛ В ПРИЕМЕ ,МИЛЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ТЕБЕ ПУХОМ

Это был самый лудший врать в латвии, он помог появится на свет 2 ум мои малышам погодкам, очень большая потеря для нас и нашего города ведь он всегда помогал и добрым словом и делом. Скорбим. Пусть земля ему будет пухом. Соболезнование его семье.

Замечательный, самый лучший доктор!! Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.

Светлая память. Скорблю.

Великий Человек! Как вижу не только меня с того света вытащил и детки наши родились!!! И детки родились у многих благодаря ответственности и человечности его!!! Нам осталось выучить этот урок и ценить единицы оставшихся! Спасибо огромное Доктору Бароненко за всё-всё что сделал ОН безвозмездно для каждого своего пациента, то что другие считали невозможным или невыгодным дельцем, а для нас жизнью и здоровьем

А на интернет странице ЦГБ даже слова нет... стыдно!

Хорошие врачи у нас есть, а вот такого ЧЕЛОВЕЧНОГО, простого, душевного и внимательного, искренне любящего свою работу и родного доктора больше нет..По жизни сталкивалась с очень многими докторами...Сердце болит о Викторе Нестеровиче, пусть земля ему будет пухом...

Работал бескорыстно, никого не оставлял без помощи.
Как-то обмолвилась, что УЗИ в поликлинике надо ждать не меньше месяца, на что доктор Бароненко ответил, мол, в чем проблема, приезжайте в любую пятницу в больницу, я с 14:00 всем делаю УЗИ в порядке живой очереди. Иногда до 7 вечера принимаю, смотря сколько пациенток.
Ни один УЗИст, у кого доводилось бывать, не мог, да и не пытался определить пол плода на сроке 16-17 недель, а доктор Бароненко определял, причем безошибочно, у меня и многих знакомых. В нашем городе ему не было равных в сфере гинекологии и УЗИ-диагностики.
Когда увидела новость о смерти доктора, потрясло не меньше, чем смерть близкого родственника. Сочувствия семье. Это большая утрата для всего города и региона.

Хорошие слова ваши доктору уже не нужны! Ему надо было меньше работать. Получается, что всем помогал, а себя , своё сердце, загнал.

Хорощий врач, это не только специалист своего дела, но еще и хороший психолог и человек! Таким был этот доктор. Встречалась с ним однажды, но запомнила навсегда! Есть еще другие врачи, которым своя карьера дороже, и они готовы буквально запугивать пациента до оцепенения и страха, хотя причин на это нет. Запугали мою родственницу а потом залечили до смерти, хотя пришла она без жалоб просто на профосмотр, в результате последующего лечения, якобы профилактического, человек АЖ два года не жил, а только мучился. Мне тоже готовилась такая же участь, но не на ту напали. А этот доктор посмотрел, успокоил, и теперь все в порядке!

БЕРИТЕ ПРИМЕР ДОКТОРА С НЕГО С ЕГО ЧЕЛОВЕЧНОСТИ НЕ ЗАНОСЧИВОСТИ И БОЛЬШОМУ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ КТО НАС ТЕПЕРЬ БУДИТ ПРИНИМАТЬ БУДИТ КТО-ТО ПОХОЖИЙ НА НЕГО ДУМАЮ НЕТ

Один день... перед тем как сказал что девочка у меня будет
В день свадьбы моей
Умер 😓😓😓

Пусть земля ему будет пухом. Очень хороший врачь. Врач от Бога. Благодаря ему,у меня на свет 6 лет назад появился мой замечательный сын. Всегда буду помнить о вас.

Врач от бога он мне ребёнка спас очень всеми любимый и хороший врачь очень жаль что его нет больше в мире живых соболезнования

Написать комментарий