Видео: идеальный вариант для защиты Латвии от врагов за 250 миллионов евро 9

15 октября на своей странице в Фейсбуке портал Gorod.lv опубликовал короткое минутное видео, которое привлекло внимание огромного количества пользователей социальных сетей.

Люди не остались равнодушными и высказывали свои мнения по поводу закупки Министерством обороны Латвии старой военной техники за космические суммы.
А что по этому поводу думаете вы, уважаемые читатели? Смотрите видео и комментируйте!


Написать комментарий

В Китае в очередной раз приговорили чиновника к смертной казни за взятки.Вопрос:-Сколько должны украсть латвийские чиновники,что бы их,хотя бы отдали под суд и сняли с занимаемых должностей.Подчёркиваю-сняли.а не пересадили в другой кабинет в сейме.

никогда не снимут, только пересадят в другое кресло.

В Китае в очередной раз приговорили чиновника к смертной казни за взятки.Вопрос:-Сколько должны украсть латвийские чиновники,что бы их,хотя бы отдали под суд и сняли с занимаемых должностей.Подчёркиваю-сняли.а не пересадили в другой кабинет в сейме.

— Решили как—то представители самой древней профессии: — Проститутка и вор пожениться... — Ну и что? — А то — все их дети стали первыми профессиональными политиками.

klouny na beusnih bronikah s aluminievoj bronej pri4em(grobiki gusenichnye),anglija spisyvaet ih tak kak ustareli,otdajte eti dengi na ziedot.lv ili postrojte sportivnye parki v gorodah. nikto napadat na latviju ne budet))

klouny na beusnih bronikah s aluminievoj bronej pri4em(grobiki gusenichnye),anglija spisyvaet ih tak kak ustareli,otdajte eti dengi na ziedot.lv ili postrojte sportivnye parki v gorodah. nikto napadat na latviju ne budet)) 007

Сортир домыл, стратеГ унитазный ?

Британия поставила в Латвию первые четыре из 123-х гусеничных бронетранспортера CVRT (Combat Vehicle Reconnaissance Tracked), работа по механизации пехотной бригады сухопутных сил была начата еще в конце 2012-го года, а в сентябре 2014 года был подписан договор о поставках 123 бронетранспортеров CVRT из Великобритании на сумму 48,1 млн евро.

Источник: http://www.milnavigator.com/pervye-iz-123-britanskix-gusenichnyx-bronetransportera-cvrt-uzhe-v-latvii/ interesno na 4to poshli esche 202 mln,vot eto biznes)))

https://www.gov.uk/government/news/latvian-army-purchases-uk-armoured-combat-vehicles britanskij gosudarstvennyj sait pishet 39.4 milliona)))))

https://www.gov.uk/government/news/latvian-army-purchases-uk-armoured-combat-vehicles britanskij gosudarstvennyj sait pishet 39.4 milliona))))) 007

Британцы указывают стоимость в фунтах. 39.4 фунтов это 43.7 в евро. Всё равно куда-то 4.4 заныкали. А вот остальная разница пойдёт на создание инфрастуктуры на обслуживание этого металлолома.

Даже у корейцев есть атомные бомбы, нвдеюсь эти бтр способны очень быстро убегать

Написать комментарий