Опрос Gorod.lv: читатели довольны началом отопительного сезона 6

.
.
Холодная погода, установившаяся в начале октября, сделала особенно актуальной тему отопления домов. Портал Gorod.lv предложил своим читателям ответить на вопрос: «Довольны ли вы началом отопительного сезона?».

В опросе приняло участие 190 человек. Оказалось, что 8% респондентов имеют автономное отопление, самостоятельно регулируя температуру воздуха.

Для 10% тепло подключили слишком рано, эти люди выбрали вариант ответа «Дома слишком жарко». Четверть участников опроса считает, что «батареи еле теплые» и выбирает отрицательный ответ.

Однако больше половины респондентов (55%) довольны текущем положением дел, они проголосовали за вариант «Да, в помещении тепло».

17.10.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Статья как раз по времени к получению астрономического счёта от топильщиков.

Статья как раз по времени к получению астрономического счёта от топильщиков.

Вы в свои счета хоть заглядываете? В этом месяце платим еще предоплату. Сюрпризы от "топильщиков" начнутся с ноября. Вот тогда и посмотрим, кто отоплением доволен.

Вы в свои счета хоть заглядываете? В этом месяце платим еще предоплату. Сюрпризы от "топильщиков" начнутся с ноября. Вот тогда и посмотрим, кто отоплением доволен. Гостья

Нет, мля, будут нам бесплатно тепло гнать.

да еще и напишут что среднемесячная температура была на минус десять градусов ниже чем в прошлом году.Поэтому и счета большие-Залипуху умеют вешать--топят на копейки а дерут немерено.

да еще и напишут что среднемесячная температура была на минус десять градусов ниже чем в прошлом году.Поэтому и счета большие-Залипуху умеют вешать--топят на копейки а дерут немерено. свеча

У вас, халявщиков, долг 3,5 млн. евро

По моему дому 3500 евро.

Написать комментарий