В ДУ проходит публичная дискуссия о выборах президента США 5

В пятницу, 14 октября, в концертном зале Даугавпилсского университета (ул. Виенибас, 13) с 13.00 до 14.30 Латвийский институт внешней политики организовывает дискуссию, которая посвящена 58 выборам президента США. Во время публичной дискуссии будет обсуждаться значении выборов для Латвии.

В дискуссии примут участие депутаты партий, представляющих Сейм. В частности Андрей Элксниньш (Согласие), Ингуна Судраба (От сердца - Латвии), Мартиньш Бондарс (Объединение Латвийских регионов), Ояр Эрик Калниньш (Единство), Рихард Колс (Национальное объединение). 

14.10.2016 , 16:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

Вся прогрессивная общественность города, в едином порыве,поддерживает кандидатуру Клинтон.
Мой лозунг "Хорошими делами прославиться нельзя" очень близок для Хиллари.

Участие в подобных "дикусиях" характеризует их участников как наивных дурачков, либо как подхалимов, соревнующихся друг с другом лизании хозяйского сапога. Ведь уже не для кого не секрет, что партии-близнецы приводят в Белый дом президентов, отличающихся один от другого лишь размерами дозы социальной демагогии. Власть же была и остаётся в руках у финансово-монополистической олигархии.

Участие в подобных "дикусиях" характеризует их участников как наивных дурачков, либо как подхалимов, соревнующихся друг с другом лизании хозяйского сапога. Ведь уже не для кого не секрет, что партии-близнецы приводят в Белый дом президентов, отличающихся один от другого лишь размерами дозы социальной демагогии. Власть же была и остаётся в руках у финансово-монополистической олигархии. 333

Вы главное не забудьте видео отчёт отослать хозяину.

во клоуны ! но то что писюнами начали мериться это хорошо ! жаль что в связи с уродами американцами . но ладно ! надо дискуссию насчет " арабской весны " и СИРИИ ё !

Трамп будет президентом и точка,он суперкозырь держит в рукаве ,в начале ноября вывалит,а то что против Трампа выложили-он любит женщин,ну блин смешно,во компромат.Не всем же педиками и лезбиянками быть.Хотя в США это уже норма,и нам это вталкивают.

Написать комментарий