Уличный опрос: чем вам запомнилась предыдущая неделя?

Николай, пенсионер

На прошлой неделе надо было подлечиться. А так ничего особенного – на девятом десятке уже ничего не хочется... Погода на той неделе получше была, изредка гуляю. Иногда дочка ко мне приезжает, навещает. Она здесь, в Даугавпилсе, живет, а внучка с правнуком – в Испании.

 

Татьяна, портниха

Недавно вернулась из Лондона. Живу там уже 6 лет, работаю в компании Александра Маккуина. Домой приехала отдохнуть. Прошлая неделя была очень трудная – я работала на парижском Fashion Show, где Юдашкин выступал. Здесь у меня вся семья, со всеми, конечно же, встретились. Чтобы добиться чего-то за границей, надо учиться и учиться – под лежачий камень вода не течет. Когда я туда приехала, у меня уже был 30-летний стаж. Опыт очень важен.

Владимир, техник

Все как обычно. Ходим во второй класс; в этом году родителям уже полегче стало, детям, наверное, наоборот — потяжелее. Уроки, конечно же, вместе делаем... На выходных был день рождения у крестницы – с семьей ездили поздравлять. Праздновали на даче, но ужасно замерзли.

Лариса, горничная

Никуда не ходили – учились. Внучка ходит в третий класс. Пока родители на работе – забираю ее из школы, а потом уроками вместе занимаемся. Еще внучка ходила на день рождения к мальчику-однокласснику, долго готовилась. Праздновали у него дома, детей было много, очень понравилось.
 

Мария, пенсионерка

Была на собрании сениоров – очень понравилось. Еще я два раза в неделю хожу заниматься йогой. Стараюсь как можно больше двигаться и больше улыбаться, делиться позитивом — это очень важно! Вообще, жизнь у меня интересная, я очень богатая: у меня сын и 3 дочки, а также 8 внуков — 4 мальчика и 4 девочки.


Написать комментарий