🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 20 октября 2016 года

20 октября, 20 лунный день заканчивается  и начинается  21 лунный день (20.39) Луна в Раке (18.29). Убывающая Луна.

День стремительных активных действий, пожалуй, один из самых творческих дней месяца. Символ суток – Пегас. Сегодня вдохновение посетит всех, главное – не упустить момент и правильно его использовать: не растранжирить попусту, а направить в нужное русло, трансформировать лунные энергии в творческий процесс. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание, а также поездки или путешествия.

Лунный календарь здоровья

В этот день следует уменьшить потребление жидкостей. Рекомендуется употреблять орехи и различные соленья, а горькое и сладкое ограничить.

Лунный календарь стрижек

21-ый лунный день - желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

Гороскоп на 20 октября 2016 года

Гороскоп на 20 октября 2016 Овен

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Так что лучше погрузиться в решение серьезных вопросов. Причем желательно тех, которые ему под силу решить в одиночку.

Гороскоп на 20 октября 2016 Телец

Сегодня вы будете добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые вы вынашивали до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если вы сами проявите должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Гороскоп на 20 октября 2016 Близнецы

Сегодня вы будете упорствовать по любому поводу. Переспорить вас в этот день будет трудно, да, в сущности, и ненужно. Скорее всего, уже через день-другой причина спора покажется вам мелкой и смехотворной. А вот заслужить репутацию вздорного спорщика очень даже легко.

Гороскоп на 20 октября 2016 Рак

Вам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.

Гороскоп на 20 октября 2016 Лев

Сегодня вы можете быть чересчур беспечными с деньгами. День наделяет жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты. Ваша легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер, рискованным капиталовложениям.

Гороскоп на 20 октября 2016 Дева

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Гороскоп на 20 октября 2016 Весы

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Гороскоп на 20 октября 2016 Скорпион

Сегодня вам будет как никогда легко управлять эмоциями — как своими, так и чужими. Это хороший день для новых знакомств, которые впоследствии могут перерасти в нечто большее. Следите за знаками, предупреждающими или подталкивающими к определенным действиям. Могут присниться вещие сны.

Гороскоп на 20 октября 2016 Стрелец

Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы. Сегодня вы можете совершить ошибку, которая окажется судьбоносной, поэтому будьте на чеку.

Гороскоп на 20 октября 2016 Козерог

Сегодня вам не следует употреблять алкоголь. Нужно быть осторожнее со всеми продуктами, которые имеют химическое происхождение. Есть опасность получить печеночную инфекцию. Будьте осторожны на льду, чтобы не повредить ноги.

Гороскоп на 20 октября 2016 Водолей

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

Гороскоп на 20 октября 2016 Рыбы

Звезды склоняют к ясности, четкости, сообразительности и решительным действиям — проявив эти качества, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Именно поэтому на сегодня лучше всего планировать ответственные дела и переговоры не только в рабочей, но и в личной, и в финансовой сферах.


Написать комментарий