🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 19 октября 2016 года

19 октября, 19 лунный день заканчивается  и начинается  20 лунный день (19.48) Луна в Близнецах (11.02). Убывающая Луна.

На убывающей луне можно начинать худеть: физические нагрузки не приведут к изнеможению; организм активнее теряет жидкость – выводятся токсины. Сейчас жизнеспособность организма снижена, человек быстрее устает, его реакции замедлены, поэтому занимайтесь делами налаженными, не требующими усилий. Не переутомляйтесь, не жертвуйте чем-либо – действительно необходимое придет само собой.

Лунный календарь здоровья

В этот день следует уменьшить потребление жидкостей. Рекомендуется употреблять орехи и различные соленья, а горькое и сладкое ограничить.

Лунный календарь стрижек

20-ый лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет «отвращение» к жизни.

Гороскоп на 19 октября 2016 года

Гороскоп на 19 октября 2016 Овен

Под влиянием эмоций вы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды советуют вам выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка, в музей или библиотеку — там будет не до обличительных разговоров.

Гороскоп на 19 октября 2016 Телец

Сегодня у вас на первый план выйдут такие черты, как решительность и резкость, так что вероятность перегнуть палку в общении велика как никогда. В такой день лучше действовать по формуле: «Семь раз отмерь...». В противном случае, жесткость и упорство, которые предполагают звезды, могут обернуться для вас большим количеством конфликтов с окружающими.

Гороскоп на 19 октября 2016 Близнецы

Сегодня на работе вы найдете массу союзников, поддержка любых ваших начинаний будет обеспечена. День благоприятен для встреч с друзьями. Не исключено, что они помогут пролить свет на какую-то давнюю запутанную ситуацию. Удачный день для бизнеса и карьеры.

Гороскоп на 19 октября 2016 Рак

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать—молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 19 октября 2016 Лев

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

Гороскоп на 19 октября 2016 Дева

Ваша экстравагантность, стремление к независимости, импульсивность в поведении и нервозность может создать неблагоприятную кармическую ситуацию. Дела могут принять оборот, когда события будут развиваться независимо от вас и будут неуправляемы. Звезды также предостерегают вас от незапланированных и дорогостоящих покупок, от необдуманных финансовых вложений и авантюр.

Гороскоп на 19 октября 2016 Весы

Этот день таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими, будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от ненужной критики.

Гороскоп на 19 октября 2016 Скорпион

Постарайтесь сегодня быть как можно скромнее во всем, начиная от еды и заканчивая своими желаниями. Все излишества будут иметь кармические последствия. Лучше воздержаться от финансовых вложений и серьезных покупок, вы можете потратить лишнее.

Гороскоп на 19 октября 2016 Стрелец

Сегодня велика вероятность приятной встречи в компании друзей или людей, связанных с вами общими задачами. Также знакомство может произойти при каких-то нетривиальных,экстремальных обстоятельствах. Поэтому такая встреча не сразу будет воспринята вами как романтически перспективная.

Гороскоп на 19 октября 2016 Козерог

События этого дня не будут радовать вас, потому что вы изначально будете настроены пессимистично. Дела будут беспокоить и настораживать вас. В работе больше всего будут раздражать задержки. Вы думаете, что успели бы многое, если бы окружающие были чуть расторопнее, организованнее и серьезнее. На самом деле задержки и препятствия будут носить кармический характер. Изменитесь сами — изменится жизнь.

Гороскоп на 19 октября 2016 Водолей

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 19 октября 2016 Рыбы

В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Сегодня все будут немного взвинчены и вспыльчивы.


Написать комментарий