🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 18 октября 2016 года

18 октября, 18 лунный день заканчивается  и начинается  19 лунный день (19.05) Луна в Близнецах (17.31). Убывающая Луна.

Весьма опасное время, один из самых конфликтных дней во всем лунном месяце. Напряжение просто витает в воздухе: достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы тут же разгорелся страшный скандал или ссора с тяжелыми и трагическими последствиями. Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам.

Лунный календарь здоровья

В этот день не рекомендуется есть мясо и напрягать зрение. Ослаблены верхняя часть спины и лопатки, а также брюшина.

Лунный календарь стрижек

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

Гороскоп на 18 октября 2016 года

Гороскоп на 18 октября 2016 Овен

Это день, когда вы рискуете ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на вашем положении в обществе или отношениях с близким человеком. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор.

Гороскоп на 18 октября 2016 Телец

Сегодня у вас в голове то и дело будут рождаться разнообразные планы, касающиеся устройства и переустройства своего дома или дачи. Планы эти будут весьма конструктивны и разумны, но их может быть так много, что не факт, что у вас когда-нибудь дойдут руки до их осуществления.

Гороскоп на 18 октября 2016 Близнецы

Сегодня звезды обещают, что эмоции будут переменчивы, как ветер, но, несмотря на эту переменчивость, они могут достигать огромной силы — у кого-то разрушительной, у кого-то созидательной, как повезет. День наделяет такими качествами, как энергичность, любознательность, пробивные способности и огромная вера в себя.

Гороскоп на 18 октября 2016 Рак

Сегодня вам будет интересно все вокруг, звезды наделяют вас активностью, эмоциональностью, творческой энергией и неуемным любопытством. Окружающие могут сами не заметить, как раскроют вам душу, выболтав свои секреты, — настолько благодарным слушателем вы будете.

Гороскоп на 18 октября 2016 Лев

День наделяет вас такими качествами, как сила воли, организованность и целеустремленность. Вы способны сегодня держать ситуацию под контролем, уверенно продвигаясь вперед. Так что если у вас есть амбициозный, план, самое время начать действовать.

Гороскоп на 18 октября 2016 Дева

Энергетические ресурсы вашего организма на высоте, здоровья и активности вам не занимать, что рождает уверенность в себе и своих действиях. У вас сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

Гороскоп на 18 октября 2016 Весы

Сегодня уверенность ваша в каком-то вопросе может дать сбой. То, в чем вы были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как вы думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, вы и сами пересмотрите свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное.

Гороскоп на 18 октября 2016 Скорпион

Удачный день для поиска подходящих способов улучшения физического состояния, оздоровления. Учитывайте эстетический фактор. Действенным будет то, что привлекательно. И в других аспектах жизни и отношений внешнее будет определяющим, даже если вы понимаете, что это не основной залог успеха.

Гороскоп на 18 октября 2016 Стрелец

Подчеркивайте вашу респектабельность и не торопитесь с реакциями на слова и действия окружающих. Многие вещи будут совершаться под влиянием эмоций, но к вам это не относится. Если правильно расставите приоритеты, эффективность вашей работы может увеличиться в разы.

Гороскоп на 18 октября 2016 Козерог

Сегодня ожидается высокая конкуренция и агрессивность в обществе, потому что мирные контакты будут налаживаться с трудом. Те, кто занимается частным бизнесом, сможет достичь успеха. Возможно, и вам лучше сдержать эмоции и пересмотреть свое отношение к некоторым важным вещам, только руководствоваться нужно здравым смыслом, а не сиюминутными чувствами.

Гороскоп на 18 октября 2016 Водолей

Это самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в финансовых делах, составить планы на ближайшее время. Сейчас вы настроены, во-первых, серьезно, а во-вторых, реалистично, что позволяет строить не воздушные замки, а куда более реальные земные сооружения.

Гороскоп на 18 октября 2016 Рыбы

Сегодня важна и нужна чуть большая, чем привычно для вас, открытость в личных отношениях; именно она становится определяющим фактором не только вашего собственного комфорта, но и душевного равновесия ваших близких. В этот день хорошо отказываться от вредных привычек или чего-то, что мешает вам в жизни, пересматривать отношение к жизни.

 

 


Написать комментарий