Два вора нечаянно попали в дом знаменитого гея-насильника 3

Двое грабителей, на счету которых были уже сотни краж во взломом, вряд ли захотят вернуться к своему преступному промыслу после того, что приключилось с ними во Флориде...

Гарфилд Морган, 54 лет, и его 36-летний сообщник Ким Гортон выбрали в тот вечер неверную цель... Они проникли в поисках наживы в дом, хозяином которого оказался не кто иной, как Гарри по прозвищу Волк. Как раз в тот момент он оказался дома, и тут-то бедолаги узнали, что грозный хозяин провел 10 лет за решеткой. Эта 120-килограммовый "хищник" получил срок за неоднократные изнасилования приглянувшихся ему парней.

Разъяренный гей решил наказал домушников "по-своему", используя их в качестве секс-игрушек. И только через пять дней полиция вызволила их из лап насильника, после того ,как соседи услышали доносящиеся из подвала крики о помощи...

Два вора нечаянно попали в дом знаменитого гея-насильника воровство, гей, криминал, понятия, факты

 

Пережитое однозначно оставит в душе обоих неизгладимый след... Хотя многие интернет-комментаторы и утверждают, что те заслужили возмездие за свои преступления, пожалуй, тюремного срока им было бы достаточно. Пять дней в плену у хищного гея - не слишком ли сурово?

Насильник по прозвищу "Волк" заявил:
"Они сломали мою парадную дверь, поэтому в ответ я взломал их обоих с черного хода!"

Сегодня обоим домушникам предъявлено обвинение в краже со взломом, а Харрингтону предстоит ответить перед законом за то, что он совершил.


Написать комментарий

Фейк, говорят

Фейк, говорят

для программы "Пусть говорят" сгодится.

Вот что значит искать приключения на свою задницу!

Написать комментарий