Фотофакт: на дамбе в Гайке столкнулись два авто 15

авария на дамбе
авария на дамбе
Очевидец прислал нам фото с места аварии, которая произошла 6 октября, около 19 часов вечера

На дамбе в Гайке столкнулись два авто. Это немного затруднило движение автотранспорта по направлению от городской поликлиники.

06.10.2016 , 23:50

Gorod.lv

Фото: очевидец Сергей


Написать комментарий

Освещения в городе ноль. Результат налицо.

Дума экономит на освещении. В городе вечерами кромешная тьма, а глубокой ночью иллюминация, как в Лас-Вегасе. Кто поправит Думу? Где та сила?

Кралась через дамбу в это же время. Видимости никакой!!! В городе хоть дальний свет включай- темно, как в #опе.

Может покемонов ловила?

Освещения в городе ноль. Результат налицо.

светофоры тоже не горели?

Что удивительного? В такое время ничего не видно- ни пешеходов, ни дороги. Включайте раньше освещение!

покемонов в смартфоне ловить меньше надо...

Обсуждать все умные, как сами попадаете в подобную ситуацию стоите сопли жуете и фоткать бегать не надо уже, засунуть ваши фотки себе в жжжж может мозгов прибавится,за собой смотрите а не других обсуждайте.

Обсуждать все умные, как сами попадаете в подобную ситуацию стоите сопли жуете и фоткать бегать не надо уже, засунуть ваши фотки себе в жжжж может мозгов прибавится,за собой смотрите а не других обсуждайте. Человек

Ваш комментарий родился у вас в том месте, куда вы предложили поместить фотографии. Это то место, которым вы думаете.

Аварии всегда происходят из за невнимательности а не из за освещения.

Уважаемые господа, этот перекресток РЕГУЛИРУЕТ СВЕТОФОР. При чём тут освещение на данном конкретном участке дороги. Светофоры ведь работали. Ну столкнулись два авто, экая невидаль. Аварии всегда были есть и будут. и тому масса причин. Но никак в данном случае не освещение в городе.
А вот неуемные папарацци со своими гаджетами и вправда раздражают. Фотографируйте себя любимых, и не лезьте в частную жизнь других людей.

Редакция, а с какой такой стати удалили мой комментарий?? Матов не было, расовых оскорблений и т.д. - тоже. Повторюсь - автор снимков явный неудачник, который только и может себя проявить вот таким образом, снимая чужие беды. Причем снимая отвратительно, кадры просто никакие.

Зато днем свет горит чистенько

город в две полосы,а ездок на ездоке жесть блин,ежедневно вижу приматов на дороге.Хотя радует культура (уступить,пропустить)по крапульке входит в умы водителей бричек,повозок и прочих самоходных аппратов

Что удивительного? В такое время ничего не видно- ни пешеходов, ни дороги. Включайте раньше освещение! Латыш

Пешеходы должны быть с отражателями. А водители ездить тогда, когда видят. Или с тростью белой впереди авто своего или рядом с ним..

Написать комментарий