Хоккеисты Daugavpils/LDZ Cargo в игре на Кубок выиграли у «Валмиеры» 4

В розыгрыше Кубка Латвии по хоккею «Optibet sporta bārs» хокеисты Daugavpils/LDZ Cargo 5 октября на своей площадке взяли реванш, победив Valmieras HK/BSS со счетом 5:3 (1:1, 2:0, 2:2). Первая игра этих команд завершилась домашней победой валмиерцев 3:2.

Самым результативным игроком в нашей команде стал  Иван Кокин, забросивший две шайбы и сделавший три голевые передачи. Три очка набрал Владислав Цибульский – 2+1. Одну шайбу в ворота гостей провел Оскар Анцитис. Сергей Егоров трижды удачно ассистировал, а Ренат Вабищевич дважды.

Еще за пять минут до конца игры наша команда уверенно выигрывала 5:1, но затем пропустила две шайбы и играла в меньшинстве. Тренер Юрий Агурейкин остался доволен настроем игроков и их нацеленностью на победу: «Некоторые сыграли на «9» и сохранили тонус до конца матча. Но без валидольной концовки не обошлось. Но справились: молодцы».

Следующая игра пройдет уже в рамках 1-й латвийской лиги 9 октября в 15:00. Соперник – Jūrmalas SS, который уже провел в чемпионате три игры и все проиграл (7 шайб забито, 18 – прпопущено, 44 мин штрафного времени). В нашей команде несколько травмированных игроков, а с «Юрмалой» не будет в команде Ивана Кокина и Алексея Биханова – они выезжают на игры со своими подопечными. Всего в чемпионате 1 лиги играет семь команд и лишь LDZ еще не вступал в игру.

06.10.2016 , 11:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда Даугавпилс встречается с командами Илуксте и Скрудалины?

Перестаньте выкидывать деньги в пустоту!!! То хоккей, то какой- то картодром!

Перестаньте выкидывать деньги в пустоту!!! То хоккей, то какой- то картодром!

Правильно !
Лучше на Шмаковку!
Пропьём городом!
Можно и в казаино!

Правильно ! Лучше на Шмаковку! Пропьём городом! Можно и в казаино!

А можно и нуждающимся помочь!
Почему сразу пропить или проиграть? Других дел не знаешь?

Написать комментарий