В сентябре самый высокий рейтинг был у «Согласия» 1

ru.focus.lv
ru.focus.lv
Стали известны свежие рейтинги политических партий в сентябре, информацию об этом публикуют латвийские средства массовой информации.

Наиболее популярной партией в стране является «Согласие», сообщается, что сегодня за нее проголосовало бы 19,6% избирателей. По сравнению с предыдущим месяцем эта политическая сила прибавила вес (было – 18%). Немного увеличился рейтинг у «Единства» – до 5,4% (в августе – 4,2%), таким образом «Единство» преодолевает пятипроцентный барьер, что открывает партии дорогу в Сейм.

На 1% уменьшился рейтинг Союза «зеленых» и крестьян (сейчас – 17%), Национальный блок за сентябрь сдал позиции с 9,3% до 8,8%. 5,8% голосов потенциальных избирателей в активе имеет KPV LV (партия Артуса Кайминьша), что на полпроцента больше, чем в августе.

04.10.2016 , 12:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий
Андрей Элксниньш: "Согласие" почти в полном составе может "сесть" за договор с "Единой Россией" http://www.gorod.lv/novosti/273921-v-sentyabre-samyi-vysokii-reiting-byl-u-soglasiya#ixzz4M6JnMY4o ИНТЕРЕСНО О ЧЕМ ЭКСНИНЬШ С ПУТЛЕРОМ СОБРАЛСЯ ДОГОВАРИВАТЬСЯ? КАК ОКУПИРОВАТЬ ЛАТВИЮ? житель

Так тебя 25 лет назад оккупировали или ты не в курсе? Не обольщайся, не нужен ты России.