Латвийский страховщик заплатил 60 тысяч евро за меткость гольфиста, выигравшего Porsche 2

Страховая Компания If выплатила возмещение в размере 60 415 евро за случай, впервые зарегистрированный в истории латвийских турниров по гольфу. Участник с первого удара, или hole in one, попал в лунку и получил в качестве приза эксклюзивный автомобиль Porsche.

Эксклюзивный автомобиль на международном гольф-турнире "Кубок посла Казахстана и банка Rietumu", прошедшем 17 сентября на поле для гольфа Viesturi, получил литовский гольфист Роландас Гайдис.

"Предприятие, взявшее на себя обязательство предоставить эксклюзивный автомобиль, если кому-то выпадет столь редкая удача, застраховало возможные расходы на автомобиль", – рассказывает представитель Отдела разработки продуктов и подписания риска If Страхования Эндийс Мелецис.

В соответствии с положениями соревнований, автомобиль Porsche 718 Boxter S был обещан в качестве специального приза участнику, который "первый с первого удара загонит мяч в 7-ю лунку". Хотя вероятность того, что гольфист выполнит удар hole in one, составляет 13 000 к одному, это оказалось возможным. Мяч, направленный участником, сначала ударился о землю, затем – о флагшток флага у лунки, затем – снова о землю, и закатился в лунку.


Написать комментарий

Молодец бралюкас.

Халява )))) Все-равно поздравляю !!!

Написать комментарий