На Украине запретили «сепаратистов» Филю и Хрюшу 21

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания запретил ретрансляцию трех российских телеканалов. В список запрещенных попал и детский канал «Карусель». Украинским властям не понравилось, что в его утренней передаче «С добрым утром, малыши!» демонстрируется карта России с присоединенным Крымом, передает «1+1».

Украинские власти запретили ретрансляцию трех российских телеканалов. Один из них, детский, был обвинен в сепаратизме, сообщает Baltnews

«По результатам мониторинга иностранных телеканалов, которые вещают на Украине, регулятор на заседании 29 сентября принял решение изъять из Перечня иностранных программ, содержание которых не соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательству Украины, три канала», — заявили в пресс-службе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Как отмечается в заявлении, под запрет попали каналы Соmedy TV, «Наш футбол» и «Карусель».
Детскому каналу поставили в вину то, что в рубрике о погоде программы «С добрым утром, малыши!» показывают виртуальную карту регионов РФ вместе с «аннексированным» полуостровом Крымом.

«Это противоречит статье 28 закона Украины "Об информации", поскольку информация не может быть использована для призывов к свержению конституционного строя, нарушению территориальной целостности Украины, пропаганды войны, насилия, жестокости, разжиганию межэтнической, расовой, религиозной вражды, совершению террористических актов, посягательства на права и свободы человека», — подчеркнули в ведомстве.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Хрюше не повезло Степашку не жалко

Какиии пестецидами этот укроп поливают?

Вообще уже шизонулись. Что то америка на них испытывает, нормальные люди так вести себя не будут.

Хрюшу запретили? На очереди запрет сала?

Сомневаюсь. Сало - это святое.

Фу.. Ну наконец-то избавились от корня всех их проблем. Теперь уж точно заживут как в Европе!!!

Вот интересно, остались ли еще люди, сомневающиеся в полной шизанутости властей Краины? Ведь это же полный дурдом!

Вот интересно, остались ли еще люди, сомневающиеся в полной шизанутости властей Краины? Ведь это же полный дурдом! 1

Так у них Председатель Верховной рады Парубий со справкой дебила.

И будет вам счастье.

Вообще уже шизонулись. Что то америка на них испытывает, нормальные люди так вести себя не будут.

Да чё то у амеров есть такое. Секретное дурман какой то.
Тут хоть ума хватило этот дибанутый канал 1+1 закрыть. Жалобы наверное пошли.

Клоуны. Когда же их вылечат?

Вот что творят печеньки от нуланд с людьми. Хороший урок, как делать нельзя. Скинули власть и думали уже братья с Вашингтоном. Кинули хохлов, отработанный материал, а страну угробили. Там жопа.

Вы видимо забыли как Филя маршировал и шёл с винтовкой на войну? Кто шизанулся-то?

Вы видимо забыли как Филя маршировал и шёл с винтовкой на войну? Кто шизанулся-то? так просто

Ты шизонулся и уже давно. Слепой и не видишь?

Хрюшу запретили? На очереди запрет сала?

Как запретили??? А Он в РАДе сидит, как ни в чём не бывало!!!

Две тысячи двадцатый, холода. В избушке густо пахнет перегаром. Пригрелись возле печки два хохла, два тощих человечка--- молодой и старый. И молвил старый, грустно глядя вдаль, поправив ватник на плечах у сына: " А помнишь, сын, у нас была страна, цветущая страна с названьем Украина? Мы жили хорошо. Сажали хлеб, сады растили, и вместе с москалями горилку пили , ели сало. Всё дружно было, но.... Нам всегда казалось, что это мало, мало. Хотелось славы, больше денег и чудес. Манили сладко голубые дали, и хитрый Бес, с названием ЕС, сыграл умело на любви к халяве! (КИАШЕЛ)

Две тысячи двадцатый, холода. В избушке густо пахнет перегаром. Пригрелись возле печки два хохла, два тощих человечка--- молодой и старый. И молвил старый, грустно глядя вдаль, поправив ватник на плечах у сына: " А помнишь, сын, у нас была страна, цветущая страна с названьем Украина? Мы жили хорошо. Сажали хлеб, сады растили, и вместе с москалями горилку пили , ели сало. Всё дружно было, но.... Нам всегда казалось, что это мало, мало. Хотелось славы, больше денег и чудес. Манили сладко голубые дали, и хитрый Бес, с названием ЕС, сыграл умело на любви к халяве! (КИАШЕЛ) лада

Хохлы еще сами не понимают, что они натворили. Они думают нужны Вашингтону? Они пешки в большой игре и ВСЕ. Нужны, чтобы был повод давить на Россию. Только хлопотно это.

Хохлы еще сами не понимают, что они натворили. Они думают нужны Вашингтону? Они пешки в большой игре и ВСЕ. Нужны, чтобы был повод давить на Россию. Только хлопотно это. Тук

" Прощай, Окраина, прощай. Не в силах мы скрывать печаль. Была, ты, житницей большой страны, а стала задницей у всей земли!" А на РОССИЮ "давить" бесполезно. А "давить" на РОССИЮ бесполезно; и помогать бескорыстно и безвозмездно тоже не будет, т. к.---Делать добро дуракам---- всё-равно, что воду подливать в море!

https://m.lenta.ru/news/2016/10/01/bandera/
Выживший ветеран рассказал в прямом эфире укранского телевидения о зверствах бандеровцев в Бабьем Яру.

https://m.lenta.ru/news/2016/10/01/bandera/ Выживший ветеран рассказал в прямом эфире укранского телевидения о зверствах бандеровцев в Бабьем Яру. /

Немцы не хотели особо быть палачами. Вот и привлекали бандеровцев, да извергов арайса. Это нелюди. Смотрел документальную хронику. Приходишь в ужас просто от увиденного и этих палачей сейчас сделали героями. Куда катится мир?

Сегодня ровно год как убили Олега Бузину. Убийц отпустили. Вот оно лицо зомбостраны.

Написать комментарий