Юрканс назвал президента Латвии «клоуном» и призвал «заняться делом» 7

Раймонд Вейонис
Раймонд Вейонис
Глава государства не должен отвлекаться на рекламные кампании и опускаться ниже своего статусного уровня. Так в прямом эфире радио Baltkom прокомментировал фотосессию президентской четы Вейонисов бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.

По его словам, основная и самая важная задача президента - забота о государстве и его людях.

"Как можно не уважать государство готорое ты представляешь? Почему я должен уважать президента-клоуна? Ввязался в рекламу книг для поваров... Разве это твое дело, рекламировать и рисоваться? Это какой-то нарциссизм. Ну, красивая пара – и слава Богу, но займись ты делом! К чему все эти фотографии, какие-то кривые позы? По моему, это не достойно президента. Может быть, я старомоден, но мне кажется, что все это – совсем не то", - считает Юрканс.

Ранее Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией решило уточнить дополнительную информацию об участии президента Латвии Раймонда Вейониса в фотосессии для итальянского журнала мод.

Тем временем секретарь Вейониса Янис Сикснис заявил, что президент Латвии Раймонд Вейонис за участие в фотосессии для модного журнала не получил никакого вознаграждения.

Напомним, что недавно президент Латвии Раймонд Вейонис и его супруга Ивета Вейоне приняли участие в фотосессии, организованной одним из старейших Домов моды Латвии ANNA OSMUSHKINA. Фотографии первой пары страны появились в итальянском журнале COLLEZIONI HAUTE COUTURE. Фотосессия президента вызвала неоднозначную реакцию в латвийском обществе.


Написать комментарий

Юркансу надо посмотреть в зеркало, как раз увидит то о чем говорил.

там все клоуны

Эх,сейчас бы в новостях с ошибками писать((((

Ну, красивая пара –??? это лестъ, а не комплимент
рядом с мордатым, без интеллекта на лице, псковитянином, сморщенная засушенная старуха - даже для латыша еле еле на троечку

А ДРУГИХ НОВОСТЕЙ НЕТ......

Kauns par mūšu prezidenta izgājieniem...

Kauns par mūšu prezidenta izgājieniem... anna

А ТЫ ЕГО ИЗБИРАЛА В ПРЕЗИДЕНТЫ?

Написать комментарий