Латвийская пара в Великобритании едва не заморила голодом собственного ребенка 3

Британский суд вынес на днях приговор по делу, в котором пара молодых людей из Латвии едва не убила собственного ребенка, содержа его в чудовищном голоде, сообщает Mirror.

По информации издания, к моменту обнаружения полицией преступления, ребенок испытывал такой голод, что на его теле были отчетливо видны кости. Состояние младенца говорило о том, что, если бы подобная ситуация продлилась еще несколько недель, ребенок попросту бы умер от голода.

Оба родителя, 22-летние Александр Витте и Ольга Карнопеле, были приговорены к тюремному заключению. Мать получила два года тюрьмы, а отец - 32 месяца.

После выписки из роддома в ноябре прошлого года родители обещали заботиться о младенце, обеспечивая его всем необходимым, но, как удалось выяснить позже, уже с первых дней они практически не выполняли своих обязательств. Всего за неделю младенец потерял 250 грамм в своем весе.

Не получая достаточно пищи, в общей сложности, малютка потерял четвертую часть своего веса. На суде мать утверждала, что не покупала необходимое ребенку питание, считая его вредным.


Написать комментарий

Нарколыги к гадалке не ходи. Все деньги на дурь. А ребенку ролтон сухой.

Стерилизовать! Однозначно!

Стерилизовать! Однозначно! Катрин

100%

Написать комментарий