Департамент спорта и молодежи начинает работу с нуля? 15

Даугавпилсская дума на конкурсной основе ищет двух старших специалистов Молодёжного отдела и сотрудника Отдела спорта в созданном недавно Департаменте спорта и молодёжи.

Изучив список сотрудников недавно созданного Департамента спорта и молодёжи (путём ликвидации Управления спорта и реорганизации Молодёжного департамента), можно констатировать, что кадровый состав ответственных за данные сферы в самоуправлении за последние годы практически полностью сменился. В свою очередь, проводимые конкурсы, очевидно, говорят о том, что и в партии с кадрами большие проблемы. 

На данный момент у созданного недавно Департамента спорта и молодёжи нет постоянного руководителя – его не нашли даже после проведения открытого конкурса. Исполняющей обязанности руководителя департамента является управляющая делами думы  Ольга Ессе (Латгальская партия).  

У департамента два отдела – Отдел спорта и Отдел молодёжи. 
Отдел спорта по результатам конкурса в конце лета возглавил  Имант Лагодский. Помимо охранников и техработников до сих пор в отделе было два организатора спортивных мероприятий. Один из них, Наурис Мацкевич, работавший в Управлении спорта долгое время, уходит в другое учреждение – руководителем Футбольного центра.    

Таким образом, из департамента уйдёт очередной сотрудник, работавший в своей сфере много лет. До этого из сферы спорта в самоуправлении «ушли» Михаила Енбаева и Александра Исакова, а один из организаторов мероприятий переведён в другой департамент думы. У новичка И. Лагодского остаётся (пока что) лишь один сотрудник, который по документам числится организатором.

В Отделе молодёжи продолжают трудиться назначенная без конкурса руководитель  Гунита Ванага (Латгальская партия), старший специалист Артём Пучинский (соратник депутата Юрия Зайцева) и руководитель Центра неформального образования на Варшавас Александр Иванов. Сотрудники, реализовавшие молодёжную политику с момента основания прежнего Молодёжного департамента в 2011 году, на данный момент разошлись кто куда. Этому, очевидно, способствовало также то, что с новыми руководителями и сотрудниками Молодёжный департамент работал без концепции развития, которую всё никак не могла разработать группа во главе с упомянутым депутатом Зайцевым.

Результаты работы в сферах спорта и молодёжи можно оценить по проведенным недавно крупнейшим мероприятиям – «Артишок 2016», забег Даугавпилс-Межциемс и другим. 

На данный момент нет информации о том, какие новые люди придут развивать спорт и молодёжную политику в городе.  Пока ясно одно: за три с половиной года руководство города сумело начать работу в спортивной и молодёжной сфере с нуля, к чему и привело собственное "умелое" руководство и последовательная кадровая политика Латгальской партии и соратников.


Написать комментарий

А почему у Зайцева галстуг не в цвет этой георгиевской ленточки.Он всё носил такой.

НОЛЬ сидит в центре !!!

тупой жЫд украл с подельниками собранные деньги горжанами на 9 мая и пропил их

НОЛЬ сидит в центре !!! депортамент начинает работу с нуля!!

Ноль пишет депОртамент. До такого и Зайцеву не додуматься.

Ну когда же выберут настоящего руководителя спорта, а не молодого горе-специалиста по образованию дилетанта ? В гордуме есть умные люди или нет совсем, перевелись ? Есть ведь люди с опытом - М. Енбаев, А. Лавренов, И .Богданович и другие люди. Нужен О.Малюхин.

Ноль пишет депОртамент. До такого и Зайцеву не додуматься. answer

Именно деп0рттамент !!!!

Ну когда же выберут настоящего руководителя спорта, а не молодого горе-специалиста по образованию дилетанта ? В гордуме есть умные люди или нет совсем, перевелись ? Есть ведь люди с опытом - М. Енбаев, А. Лавренов, И .Богданович и другие люди. Нужен О.Малюхин. вот-вот

За кокго голосили, токго и получили !! Нехрен зеркало винить !!

Какой енбаев откуда навыки работы.бред.учитель физры.дукшинский поставил и убрал

В Даугавпилсе на выборах такие как Зайцевы,Бояруны,Радионовы будут всегда иметь успех.Они просто ерунду обещают и им верят.А нормалный кандидат на выборах не будет много обещать всем и шансы у него пройти малы.А Зайцев и в следующей думе скорей всего будет.

В Даугавпилсе на выборах такие как Зайцевы,Бояруны,Радионовы будут всегда иметь успех.Они просто ерунду обещают и им верят.А нормалный кандидат на выборах не будет много обещать всем и шансы у него пройти малы.А Зайцев и в следующей думе скорей всего будет. ss

КАКОВ ЛЯКТОРАТ , ТАКОВ И ПАСТУХ !!В МАГаЗЗИНЕ ЛАПШИ ВДОВОЛЬ !! УХИ У ЛЯКТОРАТА-РАСТОПЫРЕНЫ!! ЧЯГО Ж НЯ ВЕШАТЬ !!!

Cto za krasivaja devuwka sleva na foto?

Ākstu bars. Šitāda cirka bav nevienā Latvijas pašvaldībā. Aizvāciet taču tos neadekvātos Jessi un Zaicevu.

Что Гунита ,что Пучинский 2 выскочки,

А почему у Зайцева галстуг не в цвет этой георгиевской ленточки.Он всё носил такой. ss

Зато розовый рубахон в тему.С плеча гомосека зацепил в сэконде )))

и сколько охранников и техработников в отделе спорта?

Написать комментарий