Дума продолжает платить за аренду пустующего здания под Центр обслуживания клиентов? 7

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, 19 сентября закупочная комиссия самоуправления вскрыла конверты с предложениями претендентов, готовых провести ремонт взятого в аренду самоуправлением здания по ул. Лачплеша, 39.

По данному адресу самоуправление планирует открыть Центр обслуживания клиентов для того, чтобы обеспечить лучшие условия для посетителей Социальной службы.

Как сообщил вице-мэр  Петерис Дзалбе, на проведение работ была проведена так называемая маленькая закупка, которая позволяет быстро заключить договор и сразу начинать работы.

По словам вице-мэра, в объем закупки входит внутренняя переделка, подъездные пути и стоянка. Запланированный срок выполнение работ составляет 45-50 дней.

В свою очередь, на сайте самоуправления сообщается, что конверты с предложениями претендентов были вскрыты ещё 5 сентября. Сама же закупка содержит две части: строительные и специализированные работы, а также установка системы видеонаблюдения.

Заявки на проведение работ подали 10 претендентов. Информации о стоимости заказа на данный момент в публичном доступе нет.

Напомним, что за аренду данного здания, которое всё ещё пустует из-за затянувшейся закупки на ремонт, самоуправление, начиная с января, платит около 800 евро в месяц.


 


Написать комментарий

Проблема узнать кто хозяин и сообщить куда надо чтоли?

Верните техноленд на место

Проблема узнать кто хозяин и сообщить куда надо чтоли? городлаве

хозяин - известен, а вот смысл сделки , горожанам не понятен:

пустует огромное количество квадратных метров самоуправления, приходят в упадок без должного ремонта здания и помещения городской думы,
вместо сокращения штатов, компьютеризации работы служб соц обслуживания, открытия филиалов в Первомайке, Ругели, Химии и Крепости,
Лачплесис на еврейские гешефты налоги горожан спускает.

Кому это выгодно?

МОЖЕТ ПОРА депутатам ЦС в КНАБе и Госконтроле спросить?

Рука Б-га.Пылесосы еще терпел в своем доме,но с бомжами перебор.Излишне рьяных шабес-гоев постигнет кара.Иегове слава!

Напомним, что за аренду данного здания, которое всё ещё пустует из-за затянувшейся закупки на ремонт, самоуправление, начиная с января, платит около 800 евро в месяц.

Дума не платит еврейской общине за это здание, уже месяца четыре. Ремонт будет продолжаться ещё пару месяцев. А Центру Согласию надо же немного воду мутить, скоро выборы. Вот и вся игра.

Лачплесис на еврейские гешефты налоги горожан спускает.

Уж не господина ли Цилевича из ЦС имеете ввиду?

Напомним, что за аренду данного здания, которое всё ещё пустует из-за затянувшейся закупки на ремонт, самоуправление, начиная с января, платит около 800 евро в месяц. Дума не платит еврейской общине за это здание, уже месяца четыре. Ремонт будет продолжаться ещё пару месяцев. А Центру Согласию надо же немного воду мутить, скоро выборы. Вот и вся игра. Anonims

Сейчас да неплатит...петруша бегал в синагогу - упрасил пока не платить,но это все пошло на долг думы.
деньги заплатят позже без шума и пыли.

Написать комментарий