Школьник рисовал на доске половые органы и распылил во время занятий огнетушитель 6

В минувший четверг сотрудники Зиемельского управления Рижской муниципальной полиции получили вызов в одну из школ на Саркандаугаве, в которой не могли справиться с неадекватным учеником.

Прибывших к учебному заведению стражей порядка встретили учителя, пояснившие, что в одном из классов произошло ЧП: один школьник сначала он обзывался, а затем разрисовал доску стилизованными мужскими членами.

После этого подросток выбежал из кабинета и вошел в помещения, где проводились занятия, схватил огнетушитель и стал распылять его содержимое, а затем школьник скрылся.

По делу начато административное делопроизводство.


Написать комментарий

событие века.... Надолго запомнится всё это. Школьная жизнь полна всякого.

Через пару часов в комментариях начнется педсовет. Вот только учителя из школы домой придут.

Через пару часов в комментариях начнется педсовет. Вот только учителя из школы домой придут.

Да, учителя и к такому привыкли. Сигналы учителей о неадекватных учениках администрация школ слышать не хочет. А учитель, осмелившийся об этом сказать, становится изгоем. Предлагают даже перейти работать в другую школу. Шкура учителя все стерпит. Но здесь вопрос в другом. Неужели родителям нравится, когда их ребенок не в полной мере усваивает материал урока, пока подобное хулиганье срывает уроки, нарушая разными способами дисциплину? Когда в классе начинается дедовщина? Когда эти хулиганы вокруг себя собирают группу поддержки и та начинает"править бал" в классе? То что он сделал-это последствие. Причины-в желании администрации иметь в школе больше учеников, какими бы они не были.

Через пару часов в комментариях начнется педсовет. Вот только учителя из школы домой придут.

видимо уже вернулись и пошли минусы ставить. Я многое вспоминаю из школьной жизни.Видимо многие школу хотят видеть, типа казармы.

хе хе, в моё время все парты и книг были этими органами исписаны и ничего, в газетах не писали по этому поводу

хе хе, в моё время все парты и книг были этими органами исписаны и ничего, в газетах не писали по этому поводу ага

Когда твоей дочке на парту подкинут листок из школьной тетради с визуальной рекламой орального секса и и пожеланиями опуститься ниже и захватывать глубже, ох посмотрю, умник, на твою реакцию.

Написать комментарий